Смесители для кухни оптом с гибким и выдвижным изливом

Смесители для кухни оптом с гибким и выдвижным изливом

О преимуществах этих кранов не знают только те, кто с ними не знаком. Но стоит провести с ними всего несколько минут, и вам уже не захочется ничего другого. Удобные, эргономичные, функциональные и практичные — они решают множество бытовых проблем, ежедневно возникающих у хозяйки на кухне. Вам знакома проблема, когда не хватает длины стандартного смесителя, чтобы наполнить водой различные емкости или помыть габаритные предметы? Кто-то мирится с дискомфортом, а кто-то проявляет креативность — надевает на кран резиновый шланг, который в итоге достает до нужных объектов. Чаше всего такое соединение не выдерживает напора воды, шланг соскальзывает, а вода забрызгивает всю кухню. Но это все в прошлом. Ведь теперь у вас есть смесители для кухни с гибким и выдвижным изливом. Такая многофункциональная сантехника позволяет:

  • наполнять водой глубокую тару
  • доливать воду в чайник и кастрюлю, расположенную на плите
  • мыть большие предметы, например, арбузы и дины
  • удалять сильные загрязнения на посуде
  • направленная струя воды эффективно вымывает фрукты и овощи
  • работать с двумя раковинами.

Купить смесители для кухни оптом — значит, открыть новые грани функциональности и предоставить хозяйкам совершенно новый подход к выполнению домашних дел. Вместе с удобством приходит экономия времени и ресурсов. Теперь от вас требуется меньше усилий, а от системы водоснабжения — меньше воды. Только представьте — вы получаете безупречный результат без усталости и лишних цифр в счете за электроэнергию.

image

Купить смесители для кухни оптом от производителя: лучшие модели от СоюзКран и Fresso

Внешне смесители с выдвижным изливом ничем не отличается от классических собратьев. Длинный шланг прячется в корпусе и при необходимости легко выдвигается. Причем процесс удлинения не влияет на напор воды. Независимо от способа использования смесителя для кухни, сила подачи воды остается неизменной.

Еще одно преимущество таких кранов — способность увеличить рабочую зону до 50 см. Это отличное решение для кухонных зон в ресторане и кафе, а также домашних кулинаров, которые готовят часто и много. Ну и, конечно же, нельзя промолчать о дизайне. Решив купить смесители для кухни оптом от торговой марки СоюзКран, вы получите интересные модели, которые станут главным украшением интерьера.

image

Фаворитами нашего рейтинга стали смесители для кухни с гибким изливом СоюзКран SK2204. Картриджи 40 мм обеспечивают пропускную способность до 40 л/мин. Для вашего удобства — гибкий корпус, который можно поворачивать в разные стороны и наклонять ближе к посуде, а также продуманное однорычажное управление.

SK2204

Смесители для кухни с гибким изливом и боковой ручкой — еще одна модель, которая идеально дополняет современный минималистический интерьер. Картридж 35 мм с пропускной способностью до 22 л/мин выполнен из керамики. Он обеспечивает плавную и бесшумную работу в течение 10 лет.

image

Смесители для кухни Sonwelle Вега с выдвижным изливом выполнены из латуни и оснащены 40 мм картриджем.

Sonwelle

Смесители для кухни с выдвижным изливом СоюзКран SK101 покоряют стильным дизайном Hi Tech и отличной функциональностью.

SK101

Смесители с выдвижным изливом Fresso — еще один интересный вариант для кухни. Среди преимуществ — керамические картриджы и большая пропускная способность до 40 литров.

Fresso

Сантехника оптом от производителя на сайте Гала-Центр

Ищите, где купить смесители для кухни оптом с бесплатной доставкой? Торговая площадка Гала-Центр открывает перед вами двери, чтобы познакомить с высококачественной сантехникой СоюзКран, SonWelle, Rain и Fresso. В ассортименте смесители из латуни с керамическими картриджами и эксклюзивным дизайном. Решив купить сантехнику оптом, вы получите первоклассную продукцию по низкой цене с бесплатной доставкой в любой регион России. 


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.