Смесители для кухни с высоким изливом: стиль и удобство для самых требовательных

Смесители для кухни с высоким изливом: стиль и удобство для самых требовательных

Ослепительный блеск, изящные формы и привлекательные изгибы. Нет, это не о красивых девушках из страничек модных журналов. Это про смесители для кухни с высоким изливом, которые покоряют дизайном, непревзойденным стилем и надежностью. Благодаря этим изделиям вы познакомитесь с прекрасным чувством, когда готовка и уборка на кухне приносит истинное удовольствие.

image

Смесители с высоким изливом  — идеальное решение для каждой кухни

Почему именно высокий излив? Такие смесители позволяют легко и комфортно мыть крупногабаритные предметы. Это может быть посуда: кастрюли, сковородки, формы для выпечки или же фрукты и овощи: арбузы, тыквы, дыни. А еще такой кран незаменим, когда нужно наполнить водой большие емкости: трехлитровые банки для консервации, десятилитровые кастрюли, двухлитровые бутылки. Идеально, если поток воды будет сразу попадать в сливное отверстие. Так вы защитите окружающее пространство от брызг, а себя от шума воды. Купить смесители с высоким изливом оптом можно рычажного и вентильного типа. Первый вариант прекрасно вписывается в современные интерьеры, второй — в романтическую и классическую обстановку. Также вы сможете выбрать модель подходящего цвета. В ассортименте лаконичные изделия с хромированным покрытием и оригинальные модели белого, бежевого и черного цвета.

RAIN АЛМАЗ

Высококачественная латунь, картридж с пропускной способностью 22 л/мин, удобное однорычажное управление и безупречный стиль — все это смеситель для кухни с высоким изливом Rain Алмаз. Благодаря изящному сочетанию хромированного металла и белых матовых деталей изделие «растворяется» в интерьере и не крадет свободного пространства. 

RAIN

СМЕСИТЕЛИ С ВЫСОКИМ ИЗЛИВОМ RAIN ЛАЗУРИТ

Эта модель сразу же подкупает безукоризненным стилем и лаконичностью. Изделие в стиле Минимализм покоряет глянцевым блеском, совершенными формами и удобным однорычажным управлением.

RAIN

RAIN ЖЕМЧУГ

Смеситель с высоким изогнутым изливом и вентильным управлением станет прекрасным украшением классической кухни. Высококачественная латунь выдерживает длительную и интенсивную эксплуатацию.

RAIN

СМЕСИТЕЛЬ ДЛЯ КУХНИ С ВЫСОКИМ ИЗЛИВОМ RAIN НЕФРИТ

Торговая марка Rain предлагает еще одну модель в классическом стиле, которая выполнена из прочной и надежной латуни. Если нравятся плавные линии и изящные формы, самое время купить смесители для кухни с высоким изливом Rain оптом.

RAIN

SONWELLE АЛИЯ

Продолжая тему классики, представляем вам еще одну роскошную модель. Вентильный кран из латуни оснащен керамическими кран-буксами.

SONWELLE

СМЕСИТЕЛИ ДЛЯ КУХНИ С ВЫСОКИМ ИЗЛИВОМ RAIN АГАТ И ОНИКС

Поклонникам однорычажных кранов понравятся изделия оригинальной формы. Это отличное решение для интерьера Hi Tech и Минимализм.

RAIN

RAIN ТОПАЗ

Если вы ищите совершенный дизайн, советуем купить смесители для кухни Rain Топаз. Здесь даже слова будут лишними…

RAIN

СМЕСИТЕЛИ RAIN ФИАНИТ

Поклонникам футуристического и индустриального дизайна понравятся смесители для кухни с высоким изливом Rain Фианит.

RAIN

СМЕСИТЕЛИ ДЛЯ КУХНИ С ВЫСОКИМ ИЗЛИВОМ SONWELLE ВЕСТА

Ценителям необычных решений приглянутся цветные краны, представленные в белом и черном цвете с поверхностью «под гранит».

SONWELLE

СМЕСИТЕЛИ SONWELLE АТРИА

Еще одна шикарная модель — Атриа. Она будет отлично смотреться дома и в ресторане.

SONWELLE

Где купить смесители с высоким изливом оптом в Москве

Высококачественная продукция, заманчивые цены и бесплатная доставка по трем странам — это выгодное предложение Гала-Центр оптовым покупателям. Выбирайте стильную и надежную сантехнику по умеренным ценам и не платите за доставку.


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.