Смесители для кухни в Скандинавском стиле

Смесители для кухни в Скандинавском стиле

Скандинавский стиль в интерьере кухни — это удачный тандем функционального минимализма и антуража северной деревни. Здесь царит светлая цветовая гамма, строгие линии, экологически чистые материалы и практичность. В Скандинавском стиле не увидишь рюшей, оборок и декоративных элементов. Только большое пространство с качественным освещением и внутренней гармонией. Главный козырь дизайна — лаконичность. Вам не придется тратиться на многочисленные аксессуары, выбирать яркий декор и спорить с мужем о колористике. В Скандинавском стиле все просто, красиво и практично. Если вам приглянулся этот стиль для кухни, мы поможет подобрать эффектные смесители, которые дополнят аутентичность созданного вами интерьера. 

Скандинавы любят простые и функциональные вещи, поэтому советуем купить смесители для кухни в лаконичном дизайне. Золото и бронзу, изящные формы и лепнину оставьте романтике Прованса. А вот холодность матового и зеркального хрома идеально подойдет. Отличным решением для кухни в Скандинавском стиле станут смесители RAIN ЛАЗУРИТ с высоким изливом. Еще один стильный вариант — смесители RAIN АЛМАЗ. Сочетание глянцевого хрома и белого матового пластика выглядит очень эффектно. Также вы можете купить смесители для кухни RAIN ЖЕМЧУГ с высоким изливом и вентильными кранами.

Не смотря на любовь к свету и естественной цветовой гамме, Скандинавский стиль допускает использование черного цвета. Это может быть фасад кухни, стулья и наборы посуды. Также очень красиво выглядят черные смесители для кухни.

Если вам по душе контрасты, советуем купить смесители для кухни  FRESSO ЭКО. Настоящим украшением Скандинавского интерьера станет модель SONWELLE ВЕСТА.  Выбрав черный смеситель для кухни с металлическими деталями, вы точно не прогадаете.  Еще одно стильное решение в черном цвете — смеситель СОЮЗКРАН SK2194.4.

Кухня в Скандинавском стиле — это в первую очередь удобство и функциональность. Все работает на вас и не доставляет лишних хлопот. Вот почему особой популярностью пользуются смесители с гибким изливом. Такой аксессуар существенно облегчает бытовые дела — от мойки продуктов и посуды до наполнения емкостей водой. Критерии выбора остаются неизменными — холодный цвет, минималистический дизайн, простые геометрические формы. Интересные варианты представлены в ассортименте бренда СоюзКран. Решив купить смесители для кухни с гибким изливом, вы по-новому посмотрите на привычные вещи.

В Скандинавском стиле важно достичь невесомости. Для решения этой задачи наилучшим образом подходят изделия белого цвета. Белые смесители для кухни SONWELLE ВЕСТА прекрасно вписываются в спокойную и простую обстановку, наполненную простором и свежим воздухом. Так как главная черта сканди-стиля — натуральность, кран SONWELLE ВЕСТА из латуни под бежевый гранит тоже подойдет.

А еще нам нравятся смесители в Скандинавском стиле RAIN ФИАНИТ и SONWELLE АТРИА.

А вам подходит Скандинавский стиль

Как понять, подходит ли вам Скандинавский стиль в интерьере? Все просто. Если вы любите свободное пространство, где можно дышать полной грудью, и легко передвигаться, не цепляясь за лишние предметы — сканди-стиль — то, что нужно. А еще это идеальный вариант для крошечных помещений. Если вам нужно визуально раздвинуть стены кухни, выбирайте Скандинавский стиль. Его любят за белый цвет и светлые пастельные оттенки, окна без штор, мебель из натурального дерева, медные светильники и стильные смесители.

В online каталоге Гала-Центр вы можете купить сантехнику оптом в различных стилевых решениях для кухни и ванной по низким ценам. Действует бесплатная доставка во все города России.


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.