Смесители в стиле Hi Tech: 11 моделей, которые заслуживают вашего внимания

Смесители в стиле Hi Tech: 11 моделей, которые заслуживают вашего внимания

Нравится минимализм, функциональная простота и геометрические формы? Значит вы истинный поклонник стиля Hi Tech! Если вы решили оформить в этом направлении кухню и ванну, мы поможем выбрать смесители, которые идеально впишутся в эту эффектную обстановку.

хай Тек.jpg

Кухня в стиле Hi Tech — это большое функциональное пространство, лишенное декоративных украшений. Комфортно приготовить ужин? Да! Тратить часы на уборку? Нет! Вот почему здесь не встретишь многочисленных сахарниц, поварешек и тарелочек, создающих уют в Кантри и Прованс. Смесители в стиле Hi Tech — очень сдержаны. Их главная отличительная черта — минималистические силуэты.

Смеситель Rain Лазурит с высоким изливом имеет четкий характер Хай-Тек. Идеально ровная глянцевая поверхность без украшений и рельефов, безупречные формы, плавные черты — краны Rain Лазурит гармонично вписываются в высокотехнологический стиль. Похожая модель — смеситель для кухни Rain Топаз. Он так же имеет высокий излив и лаконичный дизайн.

смесители Лазурит Топаз.jpg

Смеситель для раковины Rain Алмаз отличается простым дизайном без претензии на романтику и ретро-шик. Изделие выполнено из высокопрочной латуни и покрыто хромом. Картридж размером 35 мм гарантирует пропускную способность воды — 22 л/мин.

смеситель для раковины Алмаз.jpg

Смеситель для кухни Rain Алмаз доказывает, что простота может быть необычной, интересной и стильной. Вроде ничего лишнего, а как эффектно смотрится.

смеситель для кухни Алмаз.jpg

Смеситель Rain Топаз — это простая геометрия и четкие линии в стиле Hi Tech. Кран изготовлен из латуни и оснащен картриджем 35 мм.

смеситель для раковины Топаз.jpg

Смеситель для раковины Rain Фианит — очень стильная модель, которая станет изюминкой минималистического дизайна. Вместо строгих форм здесь присутствуют плавные линии. При всей простоте конструкции Rain Фианит смотрится очень изящно.

смеситель для раковины Фианит.jpg

Смеситель Rain Фианит понравится поклонникам кранов с высоким изливом. Коллекция сантехники «Фианит» — это холодный функциональный дизайн, высококачественные материалы и удобство использования.

смеситель для раковины Фианит с длинным изливом.jpg

Хай-Тек — это урбанистический стиль с максимально простой и четкой геометрией. Каждая деталь интерьера работает на вас. Все предельно легко, удобно и функционально. Это идеальный вариант для активных людей, живущих в бешеном ритме мегаполиса, у которых просто нет времени посвящать драгоценные часы своего досуга готовке и уборке.

интерьер Хай Тек.jpg

Смеситель для кухни Rain Аметист оснащен выводом для фильтра для питьевой воды. Картридж 40 мм гарантирует пропускную способность 40 л/мин.

смеситель для кухни Аметист.jpg

Одновентильный кран для кухни Ascot, Quartz, Klabb с керамической кран-буксой — отличный выбор для кухни в стиле Хай-Тек. Ничего лишнего — только простота и изящность форм.

одновентильный кран.jpg

Смеситель для кухни Ascot, Quartz, Klabb — воплощение урбанистического функционализма. Кран из латуни не боится ржавчины и механических повреждений. Картридж 40 мм обеспечивает мощный поток воды — 40 л/мин, что делает его отличным решением для кухни и ванной. Хромированное покрытие с потрясающим глянцем хорошо дополняет минималистическую обстановку.

смеситель для кухни Аскот.jpg

Смеситель Sonwelle Венера с высоким изливом и керамическими кран-буксами отображает всю суть Hi Tech. Посмотрите, как стильно он смотрится.

смеситель для кухни Сонвел.jpg

Где купить смесители в стиле Hi Tech оптом

Если вы в поиске высококачественной сантехники по оптовым ценам, смело заходите на Гала-Центр. В каталоге представлены смесители Hi Tech из латуни с низким и высоким изливом на любой вкус. Приятный сюрприз — бесплатная доставка по территории России, Белоруссии и Казахстана.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.