Подходящий дозатор для жидкого мыла

Подходящий дозатор для жидкого мыла
Многие хозяйки часто замечают, что мыльницы наполняются водой и имеют неопрятный вид. Постоянная влага в мыльнице может привести к размножению грибков и других микроорганизмов.
На сегодняшний день на рынке представлен огромный ассортимент всевозможных дозаторов для мыла, которые избавляют от этих проблем.


Рынок дозаторов для мыла очень велик, так что подключайте воображение, представляйте, что вы хотите, а уж выбрать есть из чего. В каталоге Галацентра представлен настольный дозатор из качественного, прочного и красивого пластика. При случайном падении такой дозатор не разобьется и обладает высокой влагостойкостью.
  
Мы представляем сенсорный дозатор, он же автоматический или бесконтактный. Такой тип является наиболее продвинутым типом дозаторов, обеспечивающий максимально возможный уровень гигиены.
Дозирование жидкости происходит при приближении рук к сенсору, исключая необходимость физического контакта с деталями самого дозатора. Дозатор работает от батареек типа C или D, ресурса которых хватает на многие тысячи срабатываний, поэтому опасаться частой замены батареек не стоит.

Максимальный объем жидкости – 400 мл, что позволит забыть о наличии мыла на несколько месяцев!

Дозатор для мыла — действительно удобная и нужная в хозяйстве вещь.
Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.