Смесители для кухни от производителя Rain — мечта хозяйки!

Смесители для кухни от производителя Rain — мечта хозяйки!

Какое значение имеет для вас кран на кухне? Если вы много проводите время за готовкой и уборкой, то несомненно огромное. Хотя если он идеально вам подходит, то и мыслей о смене сантехники не появляется. Но если же кран превращает мойку посуды и наполнение емкостей водой в настоящую пытку, мысли о его замене все чаще возникают в вашей голове и даже становятся навязчивой идеей. Чтобы кулинарная жизнь наладилась, Гала-Центр знакомит вас с сантехникой производителя Rain. В каталоге торговой марки можно выбрать и купить смесители оптом под любой образ жизни. Об ассортименте продукции и ее правильном выборе рассказываем в сегодняшней статье.

Смесители оптом от производителя Rain: 10 лучших моделей

Главная фишка бренда — ультрамодный дизайн. Краны для кухни и ванной изготавливаются в современном стиле, который гармонично вписывается в Минималистические и Скандинавские интерьеры. Также купить смесители оптом можно в стиле Hi Tech и Лофт. Так что если вы поклонник современной функциональности, сантехника от производителя Rain создается для вас. 

№1. Краны с низким и длинным изливом удобны там, где не нужно наполнять большие емкости водой. Это прекрасный выбор для глубоких и широких раковин, где моют руки и ополаскивают тарелки после еды. Рекомендуем купить смесители для кухни оптом из коллекций «Сапфир» и «Алмаз». О преимуществах кранов с длинными гусаками можно прочитать в нашем предыдущем обзоре. 


№2. Смесители с высоким изливом от производителя Rain отлично смотрятся в Скандинавском интерьере. Такие модели считаются самыми удобными. Под ними удобно мыть арбузы и горы посуды, а также наполнять кастрюли и банки водой. Если поставить такой кран в ванной, под ним удобно мыть голову. Более детально о правилах выбора кранов с высоким гусаком, мы рассказывали в предыдущей статье. В каталоге представлены смесители оптом от производителя Rain из высокопрочной латуни. Однорычажное управление обеспечивает удобство и экономию ресурсов. Наш выбор — серия «Топаз» и «Лазурит».


№3. Смесители для раковины с коротким изливом устанавливаются в домашних ваннах и уборных комнатах общественных заведений. Под ними удобно мыть руки и споласкивать зубную щетку. Миниатюрные, стильные и надежные они прекрасно смотрятся в современных интерьерах. Предлагаем смесители оптом от производителя Rain — «Фианит» и «Топаз».



№4. Краны на кухню с вентильным управлением понравятся поклонникам классической сантехники. В этих моделях есть одно неоспоримое преимущество — если кран-букса сломается, ее легко заменить, чего не скажет про однорычажные модели. Хороший выбор  на Гала-Центр — смесители оптом «Нефрит».



№5. Краны для ванной с душевым набором — незаменимый атрибут душевой комнаты. Сантехника оснащена керамическими диверторами, которые демонстрируют слаженную работу в течение долгих лет. Выбор Гала-Центр — линейки смесителей «Сапфир» и «Нефрит». 


Латунные смесители оптом: плюсы и минусы


В течение долгих лет эксперты не могли определить лучший материал для производства сантехники. Однако многочисленные эксперименты подтвердили: смесители из латуни — это оптимальное решение для длительной и бесперебойной работы в изменчивых тепловых режимах. Данные изделия состоят на 70% из меди и на 30% из цинка. Для повышения прочности в основной материал добавляется небольшой процент никеля, марганца или олова. 

Ключевые преимущества смесителей из латуни:

  • повышенная прочность по сравнению с медными аналогами
  • большая сопротивляемость к окислению
  • низкое расширение под воздействием «температурного шока»
  • устойчивость к механическим повреждениям.

Если добавить к латунной конструкции керамические картриджи, то получаются надежные и долговечные смесители для кухни и ванной от производителя Rain. Единственным материалом перед которым латунь проигрывает, является нержавеющая сталь. Однако сантехника из стали стоит больших денег, поэтому далеко не каждому по карману. Специалисты называют латунные смесители золотой серединой, которая удачно сочетает прочность и доступную цену. 

Где купить смесители оптом от производителя в Москве 

На торговой платформе «Гала-Центр» можно ознакомиться с ассортиментом сантехники торговой марки Rain и пополнить ассортимент магазина качественными и ультрамодными товарами. Не откладывайте оформление заказа на завтра. Сделайте это прямо сейчас и получите бесплатную доставку в свой город. 


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.