Смесители для раковины с коротким изливом: 10 стильных моделей для вашей ванной

Смесители для раковины с коротким изливом: 10 стильных моделей для вашей ванной

Смесители с коротким изливом — новинка на рынке сантехники, которая пользуется огромной популярностью у европейцев. Стремясь сэкономить расход воды, жители европейских стран массово оснащают ванные комнаты и кухни смесителями с коротким изливом. Главные преимущества таких кранов — экономный расход ресурсов и быстрая регулировка температуры воды. Еще один плюс — смесители с короткими изливами обеспечивают ровную и мощную струю, что исключает разбрызгивание. Устанавливается аксессуар над миниатюрной раковиной. Дизайнеры называют такие модели лучшим решением для малогабаритных ванных, где каждый свободный сантиметр на вес золота.

image

Длина короткого излива составляет 15-18 см. Это идеальное решение для маленьких раковин. Благодаря сильной и ровной струе вода не разбрызгивается на рядом стоящие вещи. Литая конструкция служит намного дольше в отличие от моделей с поворотными гусаками. А все потому, что в ней нет деталей, которые могут сломаться. Купить смесители с коротким изливом из латуни оптом — выгодное предложение от Гала-Центр. Этот материал обладает высокой прочностью и отменными антикоррозийными свойствами.

Смесители для раковины оптом на Гала-Центр: эффектные решения от Rain и Sonwelle

В отличие от кухни, спальни и гостиной в ванной комнате нет разнообразия декоративных украшений, способных подчеркнуть интерьер. Поэтому дизайнеры делают акценты на мебели и сантехнике. Оригинальные тумбы, полочки и раковины создают нужную атмосферу. А вот завершающим штрихом обстановки становится смеситель. Редакторы Гала-Центр собрали смесители с коротким изливом, которые эффектно дополнят ванную и станут ее оригинальной изюминкой. Устраивайтесь поудобнее и наслаждайтесь интересной подборкой моделей от ТМ Rain и Sonwelle:

Смесители для раковины Sonwelle Мира — отличный вариант с коротким изливом. Цельнолитая конструкция, эргономичный рычаг и высококачественная латунь делают модель прекрасным выбором для дома и общественного заведения.  Смесители для раковины Sonwelle Атриа — более строгий вариант, который понравится поклонникам Hi-Tech. Холодный цвет, резкие линии и четкие формы хорошо вписываются в современные городские интерьеры.

Sonwelle

Поклонникам романтических дизайнов в стиле Прованс, Кантри и Английская классика, понравятся смесители с коротким изливом Sonwelle Лира Бронза. Такой аксессуар привнесет в обстановку нотки роскоши и благородства. Еще одна классическая модель — Rain Нефрит.

Sonwelle

Смесители для раковины Rain Фианит привлекает внимание футуристическим дизайном и становится центральным элементом современного интерьера. Если вы не любите кричащие цвета и яркие акценты, советуем купить смеситель для раковины Rain Лазурит. Простые формы и строгие линии делают эту модель воплощением спокойной гармонии. Как говорится: все просто и со вкусом.

Rain

Коллекция сантехники «Rain Агат» подкупает минималистической элегантностью. Плавные линии в сочетании с лаконичной простотой смотрятся очень стильно.  Еще одна линейка, стоящая вашего внимания — смесители с коротким изливом Rain Сапфир. Также просто, эффектно и современно.

Rain

Коллекция сантехники «Rain Алмаз» создана для перфекционистов. Если вы ищите идеальную вещь, она перед вами. Модель Rain Топаз выглядит как изящная колона из древнегреческого мира.

Rain

Сантехника оптом со стабильно низкими ценами и  бесплатной доставкой на Гала-Центр

Если вы ищите, где купить смесители с коротким изливом оптом по выгодной стоимости, добро пожаловать на нашу торговую online площадку. В каталоге представлена высококачественная сантехника из латуни для кухни и ванной. Оптовым заказчикам приятный бонус — бесплатная и быстрая доставка по городам России, Крыма, Белоруссии и Казахстана.


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.