SPA вечера в ванной: расслабляемся и заряжаемся счастьем

SPA вечера в ванной: расслабляемся и заряжаемся счастьем

Кажется, сейчас самое время создать личный Спа-салон у себя дома. Насладиться пенной ванной, массажем под душем и любимыми масочками для лица. И все это в окружении свеч, стильных интерьерных парфюмов и красивой музыки. Так что предупредите домашних, что долго не будете выходить из ванной. 


Что нужно для домашнего SPA-салона

#1. Душевые лейки имеют несколько режимов подачи воды. Режим жесткого массажа прекрасно помогает в борьбе с целлюлитом. Мощный поток воды улучшает кровообращение, повышает тонус, помогает избавиться от стресса и взбодриться. Режим мягкого массажа предназначен для полного расслабления. Это прекрасный выбор для вечерних водных процедур. После мягкого массажа вы будете крепко спать и видеть светлые сны. А вот обладателям чувствительной кожи лучше задуматься о покупке душевой лейки с функцией «Air». В этом режиме вода смешивается с воздухом, становится мягкой и идеально походит для нежной кожи. Если же нужно быстро проснуться и прогнать депрессию, включайте режим «Импульсивный душ».

#2. Пена для ванной, морская соль, эфирные масла — обязательные атрибуты домашнего SPA.  Если под рукой нет подходящих средств, используйте любимый гель для душа. Он создаст тот же эффект ароматной мыльной пены. Принимая ванну, не забудьте о массаже мышц, которые часто болят. Хорошими помощниками в этом деле станут щетки и мочалки. Романтические девушки могут насыпать в воду лепестки цветов. 

Если замучила вегетососудистая дистония, возьмите за привычку расслабляться в ванной с морской солью. Это поможет снять напряжение и зарядиться позитивом. Еще один прекрасный SPA вариант — ванна с эфирными маслами. Для расслабления подходит лаванда, для бодрости — цитрусовые. Но здесь есть одно важное правило — эфирное масло нужно смешать с базовым (оливковым, подсолнечным, кокосовым) и только потом добавляйте в воду. Также прекрасно успокаивает мята и хвоя. 

#3. Свечи. Домашние SPA вечера в ванной не проходят без свечей — ароматизированных или обычных. Покупайте ароматизированные свечи в стекле Ladecor. Они красивые и безопасные. Также можете выбрать набор свечей в капсулах. Пламя свечки успокаивает прогоняет дурные мысли, помогает найти душевное умиротворение.

#4. Музыка. Спа-вечера в ванной невозможны без расслабляющей музыки. Использовать провода во влажной комнате не рекомендуется. Да и ноутбук ставить возле ванной не хочется. Отличный выбор — беспроводная колонка Forza. Подключите флешку и наслаждайтесь любимыми композициями. Нам нравится колонка с влагозащитным корпусом BY из мягкого софт пластика. Гаджет представлен в нескольких цветовых вариациях.

#5. Ароматический букет. Запахи имеют сильное влияние на нервную систему человека. А потому самый просто способ изменить настроение, купить правильный интерьерный парфюм. В идеале выбирать ароматический набор с несколькими запахами. Например, Ladecor с шестью ароматами. Здесь есть как расслабляющие, так и бодрые композиции.

#6. Косметика. Расслабляясь в ванной под любые песни, используйте маску. Пусть кожа лица получит должное увлажнение и питание, успокоится, омолодится и станет снова благоухающей. Лучшие в этом деле — тканевые маски и патчи. А еще мы в восторге от масок для лица ЮниLook. Глубокое питание обеспечивает оливковое масло с козьим молоком, а за омоложение отвечает масло жожоба в тандеме с гиалуроновой кислотой. 

#7. Домашний текстиль. Чтобы водные процедуры не пошли насмарку, понадобятся качественные банные принадлежности для ванной. В SPA салоне важно все — коврики, полотенца и халаты. Обратите внимание на стильные банные полотенца Provance. 

Несомненно, такие SPA вечера должны проходить не реже двух раз в неделю. Тогда стрессу и напряжению не останется места в вашей жизни. Просто посвятите около часа себе любимой, забудьте о проблемах и найдите ту самую гармонию, которая помогает радоваться каждому прожитому дню. Ну а Гала-Центр предлагает купить сантехнику и товары для ванной оптом по заманчивым ценам. Бесплатная доставка входит в комплект. 

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.