7 минут на фитнес: как подготовить тело к Новому году?

Если на занятия фитнесом у вас не так много времени, то можно пойти на небольшие хитрости и самому создать свое тело, всего за 7 минут ежедневных занятий. Чтобы быстро достичь желаемого результата, занимаясь дома или в зале,  необходимо увеличивать нагрузку – это всем известно. Как это сделать? Все просто, используйте спортивный инвентарь. В этой статье мы расскажем о таких спорт - помощниках, как утяжелители для рук и ног.

Утяжелители – лучшие домашние тренажеры, которые укрепят ваши руки и ноги. Чтобы заниматься, вам понадобится совсем  небольшое пространство.

как подготовить тело к Новому году

«Стройные ноги»

Если вы хотите укрепить мышцы ног или же мечтаете о подтянутых ягодицах, стоит приобрести утяжелители для ног, которые также ускорят процесс похудения. Начните тренировку с разогрева мышц и избегайте больших нагрузок. Комплекс упражнений для ног с утяжелителями также помогает нарастить мышечную массу и даже защитить ноги от варикоза и появления сосудистых звездочек. Но есть еще самый простой способ - используйте утяжелители во всех упражнениях, и также получите хороший результат! Главное, увеличивайте вес постепенно, чтобы не вводить организм в состояние сильного физического стресса.

«Красивые руки»

С утяжелителями для рук, уже через несколько занятий вы заметите положительный результат.  Причем вы можете использовать утяжелители не только для похудения, но и для укрепления мышц рук и грудной клетки. Любое упражнение можно сделать комфортным не только для тела, но и для души: выберите любимую мелодию, в течение которой вы будете менять положение рук и соответственно, уделяя внимания всем группам мышц, чувствуйте свое тело и выполняйте упражнение в своем собственном ритме. Любая тренировка должна приносить только положительные эмоции!

 «Плоский живот»

Красивый и плоский животик – мечта любой девушки. Быстро добиться желаемых форм помогут также утяжелители для ног, одетые на щиколотку. Ежедневно выполняйте упражнение: поднимайте ноги, согнутые в коленях под углом 45 градусов. Удерживайте ноги в таком положении по 4-5 секунд. Рекомендуется делать не менее 10 подходов, постепенно увеличивая нагрузку.

Фитнес – микс  и прокачка всех групп мышц, используя утяжелители для ног и рук, приведут ваше тело в порядок! Создай свое тело с Гала – Центром! 

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.