8 шейкеров Silapro для настоящих спортсменов

8 шейкеров Silapro для настоящих спортсменов

В вашем рационе появились энергетики, протеины и аминокислоты? Облегчить приготовление спортивных напитков помогает одно очень удобное приспособление — шейкер SILAPRO. Он быстро смешивает порошок с жидкостью, благодаря чему вы получаете однородный напиток  без комочков и осадка на дне емкости. Спортивный шейкер оснащен специальным венчиком или сеткой, обеспечивающей идеальное смешивание порошка с водой, молоком или соком.

Преимущества спортивного шейкера SILAPRO:

  • Если смешивать порошковую массу в обычном стакане без комочков и осадка на стенках не обойтись. Шейкер облегчает жизнь спортсменам и быстро готовит однородные коктейли.
  • Легкий и эргономичный спортивный шейкер SILAPRO удобно брать на тренировки.
  • Изделия представлены разного объема — от 0,38 л до 0,75 л — вы можете купить шейкер SILAPRO, который идеально подходит именно вам.
  • Для приготовления коктейля не нужно использовать дополнительную посуду. Сделать напиток можно прямо в зале.
  • Изделия можно мыть в посудомоечной машине.
  • Каждая модель имеет уникальный стильный дизайн. Вы можете выбрать модель из цветного прозрачного силикона или же отдать предпочтение изделиям из непрозрачного материала с мотивационными надписями.

Какие купить шейкеры для спортивного питания? 4 характеристики SILAPRO

Объем. Для протеиновых коктейлей подходят миниатюрные емкости объемом 0,38-0,5 л. Для белково-углеводных смесей советуем купить спортивные шейкеры SILAPRO 0,65 л.

Материалы. Аксессуары изготавливаются из 3-х безопасных и легких материалов — силикона, полипропилена и пластмассы.

Крышка. Решив купить спортивные шейкеры SILAPRO с закручивающейся крышкой, вы защитите сумку и вещи в ней от протеканий.

Венчик. Благодаря внутреннему венчику легко смешиваются коктейли любой густоты. Просто встряхните емкость и наслаждайтесь вкусным и однородным коктейлем.

Сделано SILAPRO: 8 шейкеров, с которыми вы подружитесь

Да прибудет с тобой SILAPRO — гласит слоган на брутальном черном шейкере. Строгий дизайн в стиле агента 007 идеально подходит мужчинам, обожающим сдержанную классику. Разбавляют официальный ансамбль цветные ободки. Изделия выполнены из высококачественного пластика и силикона. Объем шейкера — 0,6 л, что делает его идеальным вариантом для любых коктейлей. Дополнительный бонус — ремешок, позволяющий носить емкость на руке.

Если вы молоды, энергичны и любите яркие краски, шейкеры для спортивного питания SILAPRO созданы для вас. Внутренняя пружина эффективно смешивает жидкость и порошковые массы. Крышка плотно завинчивается, исключая протекание. Плюс ко всему модель имеет универсальный размер — 0,65 л.

Поклонникам эксклюзивных вещей понравится шейкер на 550 мл. Стильный, удобный, выносливый — что еще нужно для молодого бойца?

Девочкам понравятся шейкеры для спортивного питания розового и голубого цвета. Герметичная крышка, ремешок на руку и объем 380 мл — здесь есть все, что надо настоящей спортсменке.

Если нужна по-настоящему стильная модель, обратите внимание на этот спортивный шейкер SILAPRO на 550 мл. Прорезиненная накладка не позволяет бутылке выскальзывать из рук. Новая конструкция крышки делает шейкер максимально удобным в использовании. Внутренний венчик эффективно размешивает любые смеси.

Еще один брутальный шейкер в черном цвете для сильнейших мира сего выполнен из полипропилена. Объем аксессуара — 500 мл. Ему не страшны падения и длительное использование. Этот шейкер с вами надолго!

Шейкеры для спортивного питания в небесном цвете объемом 420 мл станут неизменными спутниками девушек. Миниатюрный и изысканный — он выглядит именно так, как мечтает каждая женщина.

Крепким парням подойдет черный шейкер с оригинальной прорезиненной накладкой, предотвращающей скольжение.

Где купить шейкеры для спортивного питания оптом

На сайте Гала-Центр вас ждут приятные и выгодные покупки. В ассортименте спортивные товары на любой вкус по оптовым ценам. Действует бесплатная доставка по городам РФ, Казахстана и Белоруссии.


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.