Как покупка самоката меняет жизни людей

Как покупка самоката меняет жизни людей

Scooter — лучшее лекарство от депрессии, плохого самочувствия и стресса. Если все надоело и больше нет сил терпеть цейтнот на работе и рутинный быт дома, смело отправляйтесь на веселые покатушки с друзьями и детьми. Уже миллионы людей по всему миру сделали их важной частью своей жизни. Поклонники активного времяпрепровождения утверждают: такие поездки дарят безграничное чувство свободы, прогонят негатив и апатию. Готовы взбодриться и по новому посмотреть на привычный досуг? Тогда пора купить самокат для взрослых. Как это правильно сделать, читайте в нашей статье. 



Чем полезно катание на самокате


Для секретаря Мери, работающей в одном крупном американском издательстве, скутер стал настоящим спасением. Женщина пыталась внести больше активности в свою жизнь, но бег не подошел. Тогда она решила купить самокат. Сейчас Мери говорит, что регулярные поездки на этом устройстве помогли сбросить три лишних килограмма и укрепить тело. 

В Западной Европе женщины выбирают езду на самокатах вместо  бега и тренировок в зале. Врачи уверяют: это даже полезнее езды на велосипеде. А все потому, что при катании на этом транспортном средстве у человека работают важные группы мышц, отвечающие за формирование бедер, живота и ягодиц. Это эффективный способ борьбы с лишним весом, который приносит максимум удовольствия. С точки зрения энергозатрат катание на оригинальном роллере приравнивается к интенсивному плаванию и бегу. 

Самокаты SilaPro — враги варикоза. При управлении устройством ноги активно работают, а значит в них усиливается кровообращение. Как результат — укрепление сосудов, предотвращение застаивания крови и образование тромбов. 

Не меньшую пользу они приносят и детям. Регулярные поездки укрепляют сосуды и сердце, помогают бороться с вегето-сосудистой дистонией, улучшают работу легких. Также наблюдается польза и для зрения. Ребенок учится концентрировать внимание и фокусировать взгляд. Это идеальный отдых для глаз после уроков и компьютера. 

Покупка самоката просто необходима, если у ребенка нарушена координация движения. Если малыш часто падает, плохо справляется с резкими маневрами и не умеет держать равновесия, подарите ему этот чудо-транспорт. Так дети тренируют вестибулярный аппарат, учатся тормозить перед преградой, объезжать препятствия и сдавать задним ходом. 

 
Как выбрать самокат для взрослых


О том, как выбрать детский самокат, мы уже писали в предыдущей статье. Сегодня мы поговорим про модели, предназначенные для взрослых людей. В первую очередь обратите внимание на следующие характеристики:

  • Грузоподъемность. Самокаты SilaPro выдерживают нагрузку до 100 кг. Этого достаточно для человека со средним весом.
  • Материал конструкции. Рама должна быть выполнена из высокопрочной стали. 
  • Соотношение массы тела пользователя и диаметра колес. Изделие, рассчитанное на 100 кг веса, оснащается колесами диаметром 20-22 см. 
  • Амортизация. Во время движения переднее колесо первым встречается с ямами и кочками, поэтому важно, чтобы оно имело амортизатор. Согласно мнению экспертов, для большого веса подходит передний амортизатор, а для среднего — наличие передней и задней пружины. 
  • Колеса и подшипники. Самокаты SilaPro оснащены большими полиуретановыми колесами, которые хорошо проходят сложные участки дороги и эффективно гасят вибрации. В то же время они сохраняют необходимую скорость и маневренность. Как правильно выбрать подшипники? Здесь все просто — чем больше цифра, тем лучше катится подшипник. Лучший выбор — класс №7 и 9.
  • Регулировка руля. Благодаря простой настройке вы сможете легко изменить высоту стойки под свой рост. 

Где купить самокаты для взрослых оптом от производителя SilaPro

Лето — лучшее время для активного досуга на свежем воздухе. Порадуйте покупателей новинками — стильными, надежными и быстрыми самокатами SilaPro по доступным ценам. Успех продаж гарантирован!

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.