Купи лодку INTEX – покори водоём!

Купи лодку INTEX – покори водоём!

Надувные лодки ПВХ от ТМ INTEX пользуются большим спросом у отдыхающих на водоёмах и начинающих рыбаков. И если раньше лодка была роскошью, то теперь стала обыденностью, ведь в отличие от металлической или деревянной лодки, надувная практична, компактная и легка в транспортировки.

Современные технологии и материал, применяемые при проектировании и производстве надувных лодок ТМ INTEX, делают путешествие комфортным и безопасным.  Данным материал прочный и отлично переносит механические повреждения, растягивание, удары и другие виды нагрузки. Бензин и соленая вода, солнечные лучи и масло – не страшны лодки, она не подверженная их влиянию. Конструктивная особенность лодки, это наличие трех не зависимых воздушных камер. При нарушении одной из камер, лодка не утонет.


Комфорт и устойчивость создаст надувной пол. Все лодки имеют крепление для удочки и держатели весел.

Лодки от ТМ INTEX компактны и имеют сравнительно небольшой вес, что позволяет их транспортировать одному человеку, без прицепа.

Нагрузку, которую способна выдержать лодка, до 400кг, в зависимости от модели.

Выбери свою модель в комплекте которой будут весла, подушки и насос. Перед использованием обязательно ознакомитесь с правилами эксплуатации.

 

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.