Ледоходы - защита от падений в гололед

Ледоходы - защита от падений в гололед
Часто явление зимой – уличный травматизм в результате падений на гололедице, которая появляется после резких перепадов температур, внезапного зимнего дождя, который уже входит в привычку во многих регионах России. Неосторожное или резкое движение на льду приводит к травмам различной степени, включая вывихи суставов рук, ног, ушибам, гематомам, переломам конечностей и т.п.

Ледоходы - популярное приспособление для обуви, которое обеспечивает его обладателям надежное сцепление с дорогой во время пеших прогулок по замершим, обледеневшим поверхностям и плотному снегу.


Часто используется для активных занятий спортом зимой или зимнего отдыха, они дают возможность без риска получить травму перемещаться по улице даже в неблагоприятных условиях.
  
Чтобы правильно выбрать ледоходы следует обратить внимание на несколько критериев:
• Материал
• Размер
• Шипы


Крепление шипов должно быть заклепочного вида, для большей прочности, и такой вид не деформирует ледоход при ходьбе. Рекомендуемое количество шипов – не меньше пяти штук, чтобы обеспечить надежное сцепление. Материал должен быть изготовлен из эластомера или каучукового полумера, чтобы выдерживал низкие температуры.

Обратите внимание на ледоходы в нашем каталоге!
Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.