Как выбрать детские надувные игровые центры, лодки и круги для плавания

Как выбрать детские надувные игровые центры, лодки и круги для плавания

Мечтаете о  спокойном уик-энде на пляже? Это просто, если у вас есть надувная продукция Intex. Будьте уверены: маленьким озорникам не придется скучать. Веселые развлечения полностью поглотят их внимание, позволяя маме расслабиться на шезлонге. Яркая история лета начинается прямо сейчас на сайте Гала-Центр, где собрались озорные лобстеры, касатки и крокодилы. Только оглянитесь, везде красочные надувные круги в виде животных и с принтами мультяшных персонажей. И как тут устоять перед бассейнами с горками и домиками-палатками? С торговой маркой Интекс летний сезон будет особенным и уж точно незабываемым.

image

Выходные на пляже: бассейны с горками Intex для детей старше трех лет

«Карамель» — это сладкая территория для увлекательного времяпрепровождения. Подключите садовый шланг, чтобы обеспечить работу разбрызгивателей, надуйте красочные леденцы и подготовьте шарики — безграничное веселье начинается. Игровые емкости заполняются до 14 см. Высота стенок — 26 см. Конструкция выполнена из винила 0,30 мм.

image

1

Надувные игровые центры Intex «Счастливый Дино» оснащены безопасными спусками и фонтанами. Новая модель 2019 года предлагает с головой окунуться в мир приключений, где живет много позитивных эмоций. Изделие легко накачивается насосом. Дополнительное удобство обеспечивает сливной клапан.

image

1

«Аллигатор» — это большой бассейн шириной 1,73 метра. Маленькие непоседы смогут спускаться в емкость с теплой водой и играть с уткой, крокодилом и двумя рыбками. Также в комплекте предусмотрено рыболовное ведро. Продуманные размеры делают детские забавы полностью безопасными.

image

1

«Планета динозавров» — лучший подарок мальчикам и девочкам. Карапузам понравится спускаться с горки и попадать под теплые брызги фонтана. Главная фишка площадки — динозавр с кольцом в руках. Малышам предстоит бросать в него шарики, тем самым развивая меткость, ловкость и глазомер. Если вдруг поверхность конструкции повредится, ремкомплект поможет ее починить.

image

1

Надувные игровые центры Intex «Радуга» включают два резервуара общей вместительностью 428 литров. Ребятишки смогут играть с разноцветными мячами и забрасывать кольца на палки. Теплый душ и спуск прилагаются.

image

1

Укрыться от солнца и посекретничать с друзьями позволяет колоритный домик, который можно установить внутри дома и в саду. Палатка высотой 75 см подходит детворе от 3 до 6 лет.

image

1

Веселое купание: надувные круги и лодки для юных моряков

Оригинальные лодочки — отличный способ познакомить ребенка с водой. Благодаря колоритным плотикам комфорт на просторах водоема обеспечен.

image

1

Ходунки с трусиками и навесом созданы для самых юных мореплавателей. Кроха свободно двигает ножками, без риска упасть. Навес оберегает от палящего солнца. Улыбчивая лягушка просто дарит прекрасное настроение.

image

1

Круги для плавания с трусиками предоставляют детям полную свободу действий. Аксессуар позволяет свободно болтыхать ножками во время плавания. При этом голова ребенка защищена от случайного погружения.

image

1

Классические круги рассчитаны на 3-6 лет. В ассортименте дизайны на любой вкус: пирожные, мультяшные герои, рыбки и многое другое. Средний диаметр — 51 см.  Допустимая нагрузка — до 55 кг. Модели изготавливаются из винила толщиной 0,18 мм.

image

1

Кольца для ныряния — еще один способ развлечь любимое чадо на отдыхе. Они используются в процессе обучения подводному плаванию. Каждое изделие оснащено утяжелителем, обеспечивающим его устойчивость на дне бассейна. Суть игры — нырнуть, добраться до цели и вытащить ее на берег.

image

1

Игрушки-наездники — прекрасный повод больше времени провести за занимательной игрой, нежели за планшетом. Вы можете купить улитки, рыбки, черепахи, дельфины и акулы. С такими оригинальными друзьями времяпрепровождение на пляже станет еще интереснее.

image

1

Пляжные мячи помогут разнообразить досуг ребенка на морских просторах и суше. Яркий дизайн с рисунками Винни Пуха и персонажами мультфильма «Холодное сердце» непременно понравится юным принцессам и отважным капитанам.

image

1

Где купить надувную продукцию Intex для детей и взрослых

В сезон морского отдыха Гала-Центр предлагает первоклассные товары бренда Интекс. Мячи, лодки, нарукавники, матрасы, фигурки и жилеты — заказать аксессуары для плавания оптом можно уже сегодня с бесплатной доставкой по городам России. Выбирайте проверенное качество, дарите детям незабываемый пляжный отдых.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.