Магнитные массажные обручи SilaPro — залог осиной талии и красивой осанки

Хотите стать обладательницей красивой фигуры? Магнитный массажный обруч SilaPro станет вашим личным тренером, который поможет избавиться от лишних сантиметров на животе. Главная особенность изделия — сжигание до 100 Ккал за 1 десятиминутное занятие.

Магнитные массажные обручи SilaPro объединяют достоинства восточного акупунктурного массажа и классического хула-хупа. Магнитное поле ускоряет кровообращение, улучшает доставку кислорода к внутренним органам и тканям. Специальные магнитные шарики обеспечивают массажный эффект в зоне спины и живота, ускоряя процесс сжигания подкожного жира. Благодаря регулярным тренировкам можно очистить организм от шлаков, улучшить пищеварение и подвижность суставов.

7 интересных фактов о магнитных массажных обручах SilaPro

  1. При ежедневных 10-тиминутных занятиях магнитные массажные обручи уменьшают талию на 1 см за 2 недели.
  2. Чтобы крутить обруч не нужно идти в спортивный зал и искать свободное время от работы и домашних дел. Заниматься спортом можно во время рекламы или просмотра любимого сериала.
  3. Магнитные массажные обручи SilaPro эффективны в борьбе с целлюлитом. Если хотите, чтобы кожа стала упругой и подтянутой, крутите обруч.
  4. Тренировки с магнитными массажными обручами SilaPro улучшают работу кишечника и обмен веществ.
  5. Регулярные упражнения укрепляют сердечно-сосудистую, улучшают дыхание, осанку и координацию движений. Плюс ко всему —  во время тренировки укрепляются мышцы живота.
  6. Занятия с магнитным массажным обручем помогают улучшить работу вестибулярного аппарата.
  7. При первых занятиях необходимо одевать плотную одежду или использовать специальный пояс, чтобы избежать появления синяков и болевых ощущений.

Какие купить магнитные массажные обручи SilaPro: главные критерии выбора

Вес. Если у вас слабая физическая подготовка, вы никогда регулярно не занимались спортом и не крутили обруч, выбирайте модели весом до 1-1,5 кг. Если у вас уже есть опыт использования более легкого обруча, советуем купить магнитный массажный обруч 1,5-2 кг. Тем, кто регулярно занимается с обручем в течение 5 месяцев, можно присмотреться к изделиям весом 2-3 кг.

Так, например, магнитный массажный обруч SilaPro диаметром 95 см и весом 1 кг станет идеальным решением для новичков.

1

Более тяжелой является Хула Хуп весом 1,5 кг и диаметром 105 см. Изделие быстро складывается и позволяет достичь хороших результатов за короткое время.

2

Размер. Как правильно выбрать размер обруча? Этот вопрос остается актуальным для всех новичков. Тренеры советуют перед покупкой поставить обруч перед собой. Он должен доставать до пупка. Не рекомендуется покупать массажные обручи, которые выше вашей груди. Ее один нюанс — чем меньше диаметр обруча, тем чаще вам придется его крутить.

Материал. Купить магнитные массажные обручи SilaPro оптом можно из пластика, железа и нержавеющей стали. Также в ассортименте гибкие обручи и модели с ПВХ-вставками. Обручи из нержавеющей стали служат своим владелицам десятилетия. Это отличное решение для фитнесс-центров, где на спортивный инвентарь приходится большая ежедневная нагрузка. Пластиковые обручи имеют легкий вес. При этом они не могут похвастаться такой впечатляющей долговечностью, как металлические аналоги. Зато это идеальный вариант для жителей квартир. Падающий пластиковый обруч не такой громкий при падении, как изделие из нержавеющей стали.

Интересной моделью в ассортименте торговой марки SilaPro является гибкий массажный обруч диаметром 80 см. Особенность модели — активное воздействие на тело во время всей тренировки. Благодаря своей гибкости массажный обруч максимально подстраивается под ваши движения во время тренировки.

image

Магнитные массажные обручи SilaPro оптом на сайте Гала-Центр

Если после рождения ребенка или несбалансированного питания ваша талия потерялась, не стоит грустить. Достаточно начать правильно питаться и вести активный образ жизни. Решив купить магнитный массажный обруч SilaPro, вы быстро вернетесь в прежнюю форму. Дополняйте тренировки с обручем с другими активными занятиями и увидите: результат не заставит себя долго ждать. Выбирайте массажные обручи, а мы организуем быструю и бесплатную доставку вашего заказа.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.