Надувной диван Silapro - комфортный отдых на природе

Надувной диван Silapro - комфортный отдых на природе

Весь год  мы ждём лето и стараемся провести его с пользой для себя и своего здоровья. Для активного отдыха у нас есть самокаты, роликовые коньки, скейтборды, каждый предпочитает свой вид спортивного инвентаря.

Чтобы отдых на природе был не просто приятным, а, в первую очередь, комфортным, представляем вашему вниманию надувной диван «Ламзак»! Который сохраняет время и силы тем, кто обладает этой «палочкой-выручалочкой». Это полезное приспособление обладает рядом преимуществ. В этой статье разберем, почему эта новинка набирает такую популярность и для чего она нужна.

Yes

Надувной лежак или, как его еще называют Lamzak – мобильное и легкое устройство, которое в собранном виде представляет собой компактный мешок размером 35х18 см, который поместится любом багажнике, когда предстоит долгая дорога. Если вы собираетесь в поход пешком, такой диван подойдет и для вас! Он достаточно легкий и быстро компенсирует небольшие трудности, когда вы разберете его и захотите отдохнуть.

Надо отметить, что надувной диван-мешок от компании Гала-Центр, кроме того что есть в наличие в нескольких цветах, состоит из водостойкого материала, удерживает воздух и не меняет своего состояния в течение 10 часов.

Инструкция по применению

Расскажем, в нескольких пунктах, как «оживить» ламзак:

  1. Вынимаем матрас, который пока что находится в сдутом виде, из сумки;
  2. Аккуратно расправляем, чтобы не было загибов;
  3. Открываем горловину с одной из сторон;
  4. Потрясите мешок, так, будто зачерпываете воздух;
  5. После того как он надулся, надежно фиксируем магнитную ленту;
  6. Ставим диван в нужном месте и расслабляемся.

Yes

Вы не увидели в этих пунктах насоса? Все верно, мы не ошиблись! Для того чтобы Lamzak надуть не требуется дополнительных устройств. Это качество оказалось доступным и возможным благодаря соединению пленочного материала внутри и плотной, однако, легкой ткани снаружи. Это еще один плюс, ради которого можно купить надувной диван.

Стоит упомянуть, что ламзак может выдержать нагрузку до 200 килограммов! Поэтому отлично подойдет для отдыха небольшой компании.

Чтобы срок эксплуатации был максимально долгим не рекомендуем прыгать на надувном мешке и долго использовать в воде и, конечно, держите его подальше от огня и острых предметов. Не используйте агрессивные химические элементы для удаления грязи и пыли с лежака.

Как купить надувной диван-трансформер?

Просто закажите необходимое количество через сайт, мобильное приложение или Гала-Каталог нашей компании. С вами свяжется менеджер и уточнит все вопросы о материале и свойствах товара!


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.