Надувные и каркасные бассейны.

Надувные и каркасные бассейны.

Летом на даче всегда хочется освежиться. Отличная альтернатива строительства бассейна на участке - это надувной или каркасный вариант.

Если у вас есть дети, то надувной бассейн вам просто необходим.  Удобный в эксплуатации, безопасный и легкий, надувной бассейн подарит вам и вашим детям много радостных моментов. Установить такой бассейн можно в любом месте дачного участка, без подготовки специального основания. Есть модели с надувным бортиком, кантом или полностью надувные. Подготовка и установка  бассейна займет у вас всего 15 мин. Его легко хранить и удобно перевозить. В сложенном состоянии надувной бассейн достаточно компактен  и легко поместится в багажник легкового автомобиля.


Также, есть более основательные варианты.  Которые подойдут не только детям, но и взрослым. Это каркасные бассейны. Достаточно простой монтаж и прочная конструкция, выдерживающая даже зимние морозы. Лишь единожды установив каркасный бассейн, вы будете использовать его не один сезон. Для таких бассейнов, также ненужно подготавливать специальную площадку для основания. Слив воды из каркасного бассейна, так же не доставит вам дополнительных  хлопот. Достаточно присоединить садовый шланг к клапану слива. А шланг направить в любое удобное для этого место, например,  полить деревья или цветы на вашем дачном участке.


Основные параметры выбора надувных и каркасных бассейнов:

Объем бассейна: чем больше, тем большее количество людей бассейн вмещает.

Размер бассейна: диаметр и высота стенок.

Форма бассейна: круглая, квадратная или овальная.

Комплектация: насос с фильтром для наполнения водой и ее фильтрации, средства по уходу и уборке, тент-чехол, подложка под  дно, рем. комплект. (поставляется не ко всем моделям).

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.