Пляжный бизнес: как заработать на продаже надувных товаров для плавания

Пляжный бизнес: как заработать на продаже надувных товаров для плавания

Если вы живете в населенном пункте, где есть речка, озеро или море, тогда мы подготовили для вас несколько прибыльных идей для сезонного бизнеса. Ну, а если в вашем городе водоемы отсутствуют, не беда — всегда можно продавать надувные и каркасные бассейны для частных домов. В любом случае лето — идеальное время для заработка и его не стоит упускать.


Бюджетный пляжный бизнес: 8 товаров, которые принесут доход уже этим летом

№1. Детские надувные круги для плавания всегда пользуются спросом. В деревне, городе и на морском побережье они всегда актуальны. Что нужно для стабильных и успешных продаж? Важно сделать так, чтобы купить детские надувные круги родители могли прямо на пляже. Чтобы обойти конкурентов, предлагайте только оригинальные решения. В первую очередь, это мультяшные персонажи, которые сегодня на пике популярности, и необычные формы. Огромное значение имеет качество. Советуем купить летние товары Bestway и Intex. Они уже зарекомендовали себя, как лучшая надувная продукция по выгодной цене. 



№2. Надувные лодки Intex — любимое развлечение малышей. Пока рыбаки рассекают водные просторы в поиске рыбы, дети тоже смогут поплавать в удовольствие. Кстати, в ассортименте бренда надувные лодки для детей и их родителей. Модели выдерживают нагрузку до 96 кг — отличный выбор для увлекательного водного путешествия папы с сыном.



 
№3. Нарукавники для плавания Bestway — альтернатива надувным кругам. Некоторые дети жаждут свободы и отказываются пользоваться кругами. Здесь-то на помощь и приходят детские нарукавники.



 
№4. Надувные пляжные мячи Bestway — отличный способ весело провести время на воде и пляже. С ними будет интересно детям и взрослым. Не менее яркая надувная продукция для плавания оптом представлена в каталоге торговой марки Intex



 
№5. Надувные игровые бассейны для детей Intex можно устанавливать на пляже и во дворе. Изделия имеют ряд преимуществ:

  • легко надуваются обычным насосом
  • выполнены из высокопрочного винила, выдерживающего активные детские игры
  • простая установка без предварительной подготовки поверхности
  • крепкое ненадувное дно
  • разнообразные игровые аксессуары в комплекте: фонтаны, работающие от поливочного шланга, горки, мячики и надувные фигурки
  • полная гигиеничность — вы сами контролируете уровень чистоты воды
  • возможность держать под контролем температуру воды, что позволит избежать простудных заболеваний. 



№6. Надувные игрушки для игр на воде Intex — еще одна любимая детская забава. Яркие и забавные они дарят веселье и много радости. Их удобно перевозить в машине и брать с собой на пляж, так как игрушки легко надуваются и сдуваются. 



№7. Ласты, очки для плавания и трубки — пользуются огромной популярностью у любознательны детишек, мечтающих исследловать подводный мир.



№8. Надувные и каркасные семейные бассейны — безопасная альтернатива природному водоему. Надувные изделия легко устанавливаются с помощью насоса, а каркасные складываются на ровной поверхности. Производитель предлагает купить семейные бассейны оптом разных размеров. В каталоге вы найдете модели для двух человек и большой компании. Также особое внимание заслуживают надувные бассейны с навесом.



Где купить надувные товары оптом от производителя со склада в Москве


Компания Гала-Центр — надежный поставщик высококачественной продукции для розничных магазинов. Среди ключевых преимуществ сотрудничества для ритейлеров:

  • низкие цены — вы сможете сделать хорошую накрутку и повысить доход
  • бесплатная доставка — не нужно тратиться на оплату услуг транспортной компании
  • большой ассортимент товаров проверенных брендов Интекс и Бествей
  • проверенное качество и сертификаты — будьте уверены в безопасности продукции. 

Сделайте заказ и начните зарабатывать уже завтра. 


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.