Поиграем в футбол? Представляем парящие аэромячи SilaPro для комнатного футбола

Поиграем в футбол? Представляем парящие аэромячи SilaPro для комнатного футбола

На улице снег и мороз, а это значит, что футбольный мяч придется припрятать до теплой весны и лета. Или нет? Специально для футбольных фанатов создан уникальный аэромяч SilaPro, предназначенный для использования внутри помещения. О, ужас — подумала мама — нужно прятать вазы и статуэтки. Уверяем, вам нечего бояться. С аэромячем SilaPro вы получите только самые положительные впечатления.

image

Супер способности новой игрушки или почему вам следует купить аэромячи SilaPro

Резиновый мяч не подходит для игр внутри дома. Из-за его прыгучести легко попасть туда, куда не нужно — в телевизор, монитор компьютера, стеклянные дверцы шкафа или окно.  Приходится ограничивать себя в движениях и быть очень точным бомбардировщиком.  Но разве можно получить настоящее удовольствие от игры, где на каждом шагу ограничения? И здесь на выручку приходит аэромяч  SilaPro.

1

Преимущества аэромяча SilaPro:

  • Парящий мяч создан для игры в комнате.
  • Мощные вентиляторы поднимают аэромяч SilaPro на небольшое расстояние от пола, обеспечивая быстрое и легкое движение по кафелю, ламинату и деревянным полам.
  • Встроенный бампер защищает аэромяч от ударов о мебель.
  • Hover Ball подходит для игры в футбол, хоккей и боулинг.
  • Питание осуществляется от 3-х батареек.
  • LED подсветка делает футбол интересным и необычным.

Hover Ball действительно парит и отскакивает от стен с удивительной легкостью. Аэромяч  SilaPro не задевает пол, не оставляет царапин и повреждений. Вы можете быть спокойны за целостность паркета и других видов деревянных покрытий. Время работы игрушки составляет около 40 минут. Если вы видите, что парящий мяч «подустал», замените батарейки.

Еще один плюс аэромяча SilaPro — прочность. Изделие не боится сильных ударов и регулярных столкновений с посторонними предметами. Бампер выдерживает впечатляющие нагрузки, поэтому при сильном ударе игрушка остается целой и невредимой.

Приятным бонусом аэромяча стала светодиодная подсветка, превращающая игру в настоящее приключение. Благодаря ярким огонькам можно играть даже при выключенном свете.

Помимо самого мяча вы можете купить набор: ворота и аэромяч. Благодаря этим аксессуарам дома можно создать настоящее футбольное поле для нескольких игроков. Это отличное решение для командной игры двух детей или детей с родителями.

image

Кому выгодно купить аэромячи SilaPro оптом

Если в вашей семье есть маленькие непоседы, которые по вечерам не знают, чем себя занять, советуем купить аэромячи SilaPro. Каждый вечер будет превращаться в увлекательный турнир по футболу, боулингу и хоккею. Все зависит от ваших личных предпочтений. Чтобы играть в Hover Ball, не нужен компаньон. Парящий мяч активно участвует в игре, поэтому во время матча одиноким себя точно не почувствуешь.

Также купить аэромячи SilaPro оптом могут развлекательные центры и детские комнаты в торговых центрах. Пока родители делают покупки, дети с удовольствием погоняют Hover Ball.

На сайте Гала-Центр представлены аэромячи разного диаметра. Вы можете выбрать маленькие изделия диаметром 11 см или отдать предпочтение большим — 18,5 см. Все зависит от площади помещения, в которой планируется проведение спортивных игр. Оптовым покупателям предоставляется бесплатная доставка в любую точку Крыма, РФ, Белоруссии и Казахстана.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.