С товарами INTEX и BESTWAY лето будет веселей!

С товарами INTEX и BESTWAY лето будет веселей!

Когда до моря далеко не только ехать, но и дорого, на помощь могут прийти надувные бассейны. Как хорошо иметь один из них на загородном участке! Надувные товары для отдыха от известных брендов INTEX и BESTWAY - это не только пляжный, дачный комфорт, но безопасность.

Давайте рассмотрим, как правильно выбрать надувной бассейн и сопутствующие товары: надувной мяч, ласты для плавания а также маску для ныряния от торговых марок INTEX и BESTWAY.

Yes

Разновидности бассейнов

Надувной или каркасный бассейн – это отличная альтернатива большому стационарному бассейну, обслуживание которого не самое дешевое удовольствие и часто обходится в копеечку. Поэтому сегодня многие предпочитают им надувные бассейны, кстати, еще пара плюсов: можно перенести в другое место, если именно тут захотелось разбить клумбу с цветами; надувной бассейн всегда можно сложить и убрать в кладовую, в зимние периоды; и, единственные враги такого бассейна – острые предметы и огонь.

Классификация бассейнов довольно простая:

  • Каркасные бассейны: собирается из металлических труб, они вдеваются в чашу из поливинилхлорида, скрепляются Т-образными соединениями и вертикальными стойками

  • Надувные бассейны: стенки такого типа бассейна заполняются воздухом и формируют границы.

  • Детские бассейны. Подходят для малышей до 3х лет, в таком бассейне ребенок может безопасно проводить время за играми. Главное, чтобы стенки бассейна были не выше 500мм.

  • Бассейны для малышей. Их еще называют «лягушатниками», высота стенок должна быть до 150 мм.

  • Самый интересный вид бассейна – игровые центры. Это целые детские города. Рекомендуем приобретать такой бассейн для детей постарше – от 7 лет. В набор могут входить надувные мячи, сиденья, фонтанчики и даже сетки для игры в мяч. Комплектация зависит от производителя.

Yes

В зависимости от типа в комплект с бассейнов INTEX и BESTWAY могут входить насос, лестница, тент и подстилка. Подробнее с характеристиками, вы можете ознакомиться в карточке конкретного товара. А если вы выбираете бассейн для детей – обратите внимание на его оформление, малышам нравятся яркие цвета и мультяшные герои, которые украшают дни или стенки изделия.

Перед тем, как использовать бассейн, не важно, вы только что его купили или достали из дальнего ящика, он требует дезинфекции:

  • обработать с обеих сторон обеззараживающим средством;
  • промыть обычной водой;
  • протереть и заполнить водой для купания.

Надувняшки для купания

Чтобы купание было веселей обратите внимание на надувные мячи, игрушки и другие сопутствующие материалы. Как выбрать их? Обращайте внимание на материал, размер (касается плавников и ласт), производителя, как он позиционирует себя на рынке и отзывы о нем.

В ассортиментной линейке бассейнов торговой марки INDEX и BESTWAY есть самые разные бассейны, которые можно купить оптом по самой оптимальной цене!


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.