Сноутьюбы: 8 преимуществ покупки и 5 советов для правильного выбора

Сноутьюбы: 8 преимуществ покупки и 5 советов для правильного выбора

Для одних зима — это лютые морозы и скользкие тротуары, а для других — лучшее время для увлекательного досуга. Ведь именно зимой можно играть в снежки, кататься на коньках и лыжах, строить домики и лепить снежных баб. А еще зима — это время захватывающих спусков с горок на санках, ледянках и картонках. Несомненно, способов спуститься с горки существует много, но ни один из них не дарит такое удовольствие как сноутьюб.

Что такое сноутьюб и почему он лучше обычных санок?

сноутюбинг.png

Надувной тюбинг — это автомобильная камера, упакованная в яркий чехол. В народе сноутьюб называют надувными санками и ватрушками. Этот вид зимнего транспорта имеет неоспоримые преимущества перед традиционными санками:

  1. Сноутюбы прекрасно скользят по тонкому снегу. Вам не нужно ждать, пока зима засыплет улицы толстым слоем снега. Для сноутьюба достаточно и тонкого снежного покрова.
  2. Сноутьюбы невероятно мягкие. Благодаря отличным амортизирующим свойствам кочки на дороге просто не ощущаются. Если, катаясь на классических санках, ваша пятая точка чувствует все удары, то сноутьюб дарит полный комфорт.
  3. Тюбинги оснащены боковыми держателями, которые не позволяют вам вылететь из саней.
  4. Надувные ватрушки легко ремонтируются. Если камера сдуется, вы сможете заменить ее любой другой в магазине автозапчастей.
  5. Сноутьюбы мало весят, поэтому их удобно поднимать на горки.
  6. Тюбинги развивают высокую скорость, оставляя фантастические впечатления после спуска. Секрет кроется в специальной ткани, которая идеально скользит по снегу.
  7. Ватрушки также удобно хранить как надувные круги. На лето изделия можно сдуть, а зимой снова накачать автомобильным насосом. Кстати делать это лучше в помещении.
  8. Сноутьюбы пригодятся вам не только зимой, но и летом. Использовать аксессуар можно в качестве надувной игрушки для плавания на речке.

Какие купить сноутюбы оптом? 5 критериев выбора

Диаметр. Детям ростом до 100 см подходят ватрушки диаметром до 80 см. Школьникам ростом до 140 см рекомендуем купить сноутьюб диаметром до 95 см. При росте 145-175 см выбирайте модели 100-125 см и больше.

Материал чехла. Сноутьюбы SILAPRO изготавливаются из материала Оксфорд 420D. Ткань повышенной плотности обеспечивает изделиям впечатляющую износостойкость. Благодаря специальному полиуретановому покрытию материал не пропускает влагу и имеет высокую сопротивляемость к разрывам.

Наличие сиденья. По форме сноутьюб с сиденьем напоминает ватрушку. Такая конструкция значительно удобнее плоского аналога. Если ребенок сидит в углублении, у него меньше шансов вылететь из ватрушки во время спуска.

Наличие боковых ручек. Эксперты советуют купить сноутьюбы оптом с ручками. Эти аксессуары делают спуски более удобными и безопасными.

Дизайн. Надувные ватрушки выпускаются в большом разнообразии. Заказать сноутьюбы оптом можно в любых цветовых решениях с яркими рисунками. Если уж решили веселиться, выбирайте красочные изделия, которые всегда будут поднимать настроение.

Где купить снотюбинги оптом от производителя

В компании Гала-Центр представлены тюбинги разного диаметра. Все модели выполнены из высококачественной ткани и укомплектованы надежной камерой. Чтобы оформить заказ, достаточно пройти регистрацию на сайте. Доставка в города России, Крыма, Белоруссии и Казахстана — бесплатная.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.