Спортивные суппорты

Спортивные суппорты
Спортивные суппорты ( от англ. Support – поддержка ) или бандажи-это специально разработанные для спортсменов пояса, основной функцией которых является обеспечение внешней поддержки и стабилизация суставов. 



Суппорты используют как спортсмены-любители, так и профессионалы для профилактики вывихов и растяжений, защиты от физических травм и уменьшения боли в посттравматический период. В процессе занятий активными видами спорта игроки могут получить различные виды травм.

Производители суппортов ориентированы на товары, способные защитить большинство частей тела, подверженных нагрузкам: это бандажи для голеностопа, коленей, локтей, плеч и спины. В качестве простого бандажа используются бинты и ленты. Для производства суппортов используются современные синтетические гипоалергенные высокопрочные материалы и нейлон, или их сочетание.

Профессиональные спортсмены используют суппорты с усиленными вставками и шарнирами. Используемые в производстве материалов нано технологии  обеспечивают лучший результат при тренировках, такие материалы хорошо сохраняют тепло, положительно влияют на кровоток, повышают тонус мышц, снижают напряжение и чувство усталости.    
Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.