Все на природу: 12 активных игр на свежем воздухе для взрослых и детей

Все на природу: 12 активных игр на свежем воздухе для взрослых и детей

Весна — удивительное время года, когда весь мир оживает, радует буйством красок и теплыми деньками. Когда холода позади, а жара еще не наступила, совсем не хочется сидеть дома. Сердце жаждет увлекательного и активного досуга на природе. Если вам надоело сидеть в четырех стенах городской квартиры, собирайте веселую компанию, берите летние спорттовары и отправляйтесь на отдых. А пока вы обзваниваете друзей и выбираете маршрут, мы представляем вашему вниманию интересную подборку летних спортивных игр.

image

Летние спортивные товары SilaPro оптом: 12 идей, как провести время на природе

Большой теннис — увлекательная спортивная игра и эффективная кардиотренировка. Во время игры в теннис у игроков задействованы все мышцы, так что это отличный способ улучшить физическую форму. Ну и конечно вас ждет масса ярких эмоций, позитива, азарта и драйва. Советуем купить ракетки для большого тенниса SilaPro и теннисные мячи. Аксессуары выполнены по особой технологии, поэтому отличаются повышенной прочностью и стойкостью к износу.

image

Набор для настольного мини тенниса SilaPro — еще один вариант веселого времяпрепровождения на свежем воздухе. Вместо просмотра фильмов, отправляйтесь на выходных играть в мини теннис. Это интересно и полезно!

image

Футбол — прекрасный способ весело провести время с детьми и друзьями. Встряхните с плеча зимнюю хандру, пришло время возвращаться к активной жизни. Предлагаем купить футбольные мячи SilaPro. В ассортименте модели разного диаметра и дизайна. Яркие футбольные мячи изготовлены из высококачественных материалов, поэтому радуют надежностью и долговечностью.

image

Баскетбол — отличная альтернатива футболу. Каждый игрок сможет продемонстрировать ловкость и меткость. Скучать точно не придется. Для увлекательной игры достаточно купить сетку для баскетбола и мяч. 

image

Времяпрепровождение на природе может быть не только активным, но еще и романтичным. Запустите воздушного змея, а затем отправляйтесь ловить бабочек. Жизнь прекрасна, если радоваться каждому яркому моменту.

image

Хоккей на траве — увлекательная игра для детей. Пока родители наслаждаются релаксом на свежем воздухе и приготовлением шашлыка, дети смогут сыграть в увлекательную игру. Набор для игры в хоккей на траве включает 2 клюшки, мяч и шайбу.

image

Стрельба из лука — еще один повод посоревноваться в ловкости и меткости. Пластиковый лук со стрелами на присосках — то, что нужно для активной и интересного семейного досуга.

image

Детский набор «Поймай мяч» состоит из двух тарелок с липучками и самого мяча. Придется хорошенько постараться, чтобы поймать мяч. Концентрация внимания, ловкость и меткость — от вас, а высококачественные игровые аксессуары — от нас.

image

Детский набор для игры в футбол — отличный подарок маленьким озорникам. Дети сразу забудут о телефонах и компьютерных играх, когда увидят этот яркий комплект. Здесь есть все необходимое: ворота, мяч и насос.

image

Летние спортивные товары SilaPro впечатляют красочным дизайном и оригинальными формами. Дизайнеры ТМ смогли сделать из привычных вещей необычные игровые аксессуары, которые не хочется выпускать из рук. Яркий тому пример — детский набор для пляжного тенниса. Дети с удовольствием будут играть ракетками в виде лягушат.

image

Летающие тарелки — самые популярные летние спортивные товары SilaPro. Побросать тарелку можно с друзьями, детьми и даже с домашними питомцами. Это всегда весело и захватывающе.

image

Где купить товары для активного отдыха на природе оптом

На сайте Гала-Центр представлены летние спортивные товары SilaPro в большом ассортименте. В каталоге можно заказать спортивные игры оптом для взрослых и детей по низкой цене с бесплатной доставкой в любой город.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.