Школьный спорт: мы за здоровый образ жизни!

Школьный спорт: мы за здоровый образ жизни!

Школа это не только уроки, домашние задание, бесконечные стихи. Школьная пора - это соревновательный дух, командная игра! Веселые старты, эстафета, прыжки через козла - все эти игры нам знакомы со школы. Время идёт, но эти развлечения всё также актуальны среди школьников.

Yes

Разберем, какие товары пригодятся ученику.

В школу с ветерком быстрее всех, да еще и с утренней зарядкой? Нет никаких проблем! Велосипед, самокат или скейтборд помогут в этом. Сейчас многие школы оборудованы специальными велосипедными парковками на улице, поэтому оставить своего двухколесного друга можно без опаски. Главное, не забывайте о защите!

Для учеников старших школ и студентов рекомендуем обратить внимание на электровелосипед. Подробнее об этой новинке мы написали целую статью. Но, если коротко: удобный и маневренный, складной и компактный велосипед поможет быстро перемещаться из дома на учебу, на занятия и в места, где запланирована встреча с друзьями.

Но все что мы описали выше – о передвижении. А как же дополнительные кружки? Плаванье, танцы, футбол и другие спортивные секции, без которых не может обойтись физическое развитие вашего ребенка. Не забывайте, что дополнительные кружки, особенно спорт, это не только занятие для тела, главным образом - это работа в команде, социализация и развитие лидерских качеств.

Школьные спортивные игры

Для занятий спортом на физкультуре или в спортивной секции вам и ребенку понадобятся сумка для вещей и обуви.

Освежим память и вспомним, как это было? Подобрали самые любимые игры, мы играли в них в свое время, в них играют сегодня.

  • Чехарда
  • Казаки-разбойники
  • Салки
  • Чай-чай-выручай
  • Жмурки

Это то, чем ребята могут заняться в свободное время на перемене или после уроков.

Не забывайте о спортивных уголках, которые можно организовать прямо дома в комнате ребенка.

Купить спортивные товары оптом? Только на сайте Гала-Центр! Доставка по России и Крыма.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.