Спортивная марка «SilaPro»: Качество должно быть доступным!

Спортивная марка «SilaPro»: Качество должно быть доступным!

SilaPro - это новая торговая марка спортивных товаров на Российском рынке, которая не просто привлекла внимание любителей спорта к своим товарам, а показала, что сегодня спорт может быть доступным для каждого. Что же такое SilaPro?


Широкий ассортимент товаров для спорта

Под маркой SilaPro представлена продукция для летних и зимних видов спорта, для подвижного отдыха, фитнесса и йоги, а также различные массажеры и многое другое.


Качество по доступной цене

Девиз SilaPro: «Качество должно быть доступным!». Марка представлена в ценовом сегменте эконом.


Собственный дизайн и оригинальность

Ассортиментная матрица рассчитана на любой возраст, как взрослый, так и детский, для мужчин и женщин, девочек и мальчиков.

Специалисты SilaPro постоянно ищут новые направления для развития марки, для удовлетворения самого разнообразного спроса покупателей. Запускается первая линейка одежды для фитнеса, спортивные сумки и рюкзаки ТМ SilaPro. Оригинальные расцветки, в том числе и собственного дизайна ТМ SilaPro, никого не оставят равнодушными.

Также особое внимание уделяется разработке современных дизайнов, что позволяет нам быть постоянно в тренде и предлагать нашим покупателям новую продукцию.


Мир спорта для всех

Товары ТМ SilaPro можно использовать как в домашних условиях для начинающих спортсменов, так и профессионально в спортивных залах и на спортивных площадках.

С SilaPro вы всегда будете в хорошей форме, и чувствовать себя на все 100!

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.