Топ-15 товаров для пляжного отдыха

Многие россияне планируют отдых летом на Черноморском побережье или в странах ближнего зарубежья. Для пляжного бизнеса актуальны несколько категорий товаров, спрос на которые поднимается ближе к сезону.

Купальники, плавки – без них сложно представить отдых у воды. Можно выбрать варианты разных цветовых и дизайнерских решений, слитные и раздельные модели.

Солнцезащитные очки – летний must have для взрослых и детей. Недорогие пластиковые очки – ходовой товар в летний сезон. У пластика, по сравнению со стеклом, есть несколько преимуществ: он легче стекла и не травмоопасен, при этом поглощает ультрафиолетовые лучи, защищая глаза от их воздействия.

Солнцезащитный крем. Необходимо защищать лицо и тело от прямых солнечных лучей, ожогов, нежелательной пигментации и преждевременного старения. Для лица рекомендуется применять защиту SPF 30-50, а для тела достаточно молочка или эмульсии с фактором SPF в 20 единиц. В жаркие дни с 12 до 16 не рекомендуется проводить время на открытом солнце.

Средства от комаров. Отправляясь на отдых, лучше сразу позаботиться о защите от надоедливых насекомых. Спокойный сон в отеле или апартаментах у моря обеспечит недорогой прибор – электрический фумигатор. Для вечернего променада у моря подойдут репелленты в виде спреев.

Летние головные уборы – шляпы, панамы, кепки – необходимы для защиты головы от перегрева и солнечного удара.

Пляжные зонты, коврики и сумки, в том числе термосумки для хранения и переноски холодных напитков и еды. Надувные матрасы для плавания выполняются из ПВХ, подходят для отдыха на море, у озера или бассейна. Легко надуваются и сдуваются, в сложенном состоянии не занимают много места. Детские надувные круги для плавания очень популярны, выпускаются различных форм и цветов, помогают научить ребенка плавать.

Нарукавники для плавания служат той же цели, что и круги для плавания. Они помогут удержаться детям на воде во время обучения плаванию. 

Пляжные надувные мячи прекрасно подходят для игр на море, у бассейна, в том числе в воде. Могут использоваться и в качестве опоры для плавания.

Надувные лодки для детей и взрослых – прекрасное развлечение на воде для всей семьи. Ласты, маски, трубки, очки для плавания – все это снаряжение пригодится во время дайвинга.

Надувные игрушки для плавания очень нравятся детям. Есть разные варианты для всех возрастов. Наборы для пляжного тенниса, бадминтона, баскетбола помогут организовать активный отдых у моря. Пляжные полотенца можно выбирать из разных материалов: вафельные и махровые, из микрофибры.

Для любителей отдыха на даче можно устроить бассейн прямо во дворе. Широкий спектр надувных бассейнов предлагают торговые марки Intex и Bestway.

Розничный магазин с товарами для пляжного отдыха – один из вариантов сезонного бизнеса. Купить оптом товары для пляжного бизнеса по доступным ценам можно в Гала-Центре. Позвоните по тел. 8 (800) 500-18-42, оставьте заявку на партнерство на сайте или скачайте Гала-Каталог с персональными скидками для оформления заказа.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.