Время развлекаться: батуты, самокаты и роликовые коньки

Время развлекаться: батуты, самокаты и роликовые коньки

На улице весна — время активного отдыха и ярких впечатлений. А у вас уже есть планы на теплый сезон? Выбирайте спортивные товары SilaPro на сайте Гала-Центр, чтобы весело провести время с детьми и друзьями в парке, на набережной и в собственном саду.

image

Спортивные товары оптом для детей и их родителей от производителя

Раздвижные роликовые коньки SilaPro  — отличный выбор для маленьких озорников, которые стремительно растут. Родителям не придется покупать каждый год новую модель. Раздвижные роликовые коньки SilaPro увеличиваются в размере, благодаря чему их можно использовать несколько сезонов. Главное преимущество модели — гоночные подшипники ABEC7, которые помогают быстро разогнаться и хорошо поддерживать высокую скорость передвижения. Купить раздвижные роликовые коньки SilaPro  можно в четырех цветах. Изделия выполнены из ударопрочного пластика, колеса — из ПВХ материала. Катание на роликах развивают координацию движений, равновесие и кардиовыносливость. У ребенка работают все группы мышц, поэтому досуг с роликами приравнивается к бегу и езде на велосипеде. Обязательный атрибут активного досуга — защитный шлем SilaPro, который уберегает голову ребенка от серьезных травм.

image


Ролики на пятку SilaPro дарят веселый досуг детям старше 6-ти лет. Изделия выдерживают нагрузку до 80 кг и имеют красивую подсветку. Диаметр колес — 7,2 см. Оригинальное название приспособления — Flashing Roller. Миниатюрные ролики фиксируются на пятке любой обуви специальным ремнем. Чтобы начать движение, нужно оттолкнуться и поднять носки ног вверх. Обучение занимает в среднем 2 часа. Для катания подходят ровные асфальтированные и бетонные поверхности.

image

Самокат SilaPro — отличная альтернатива детскому велосипеду. Во время катания на самокате работают мышцы всего тела и развивается координация движений. Также досуг с самокатом положительно влияет на здоровье позвоночника. По сравнению с велосипедом самокат SilaPro более безопасный. Если на дороге возникнет препятствие, с него можно быстро спрыгнуть. К тому же спортивный аксессуар компактно складывается, поэтому его удобно брать на прогулки и в путешествия на общественном транспорте. Купить самокаты SilaPro можно для разных весовых категорий: до 40, 50, 60, 80 и 100 кг. В каталоге Гала-Центр вы можете выбрать модели для детей и взрослых.

Малышам подойдут трехколесные самокаты с красочным дизайном. Алюминиевый каркас выдерживает до 50 кг веса. Передние двойные колеса обеспечивают устойчивость на дороге. Диаметр колес 12/10 см гарантируют хорошую проходимость.

image

Четырехколесные самокаты SilaPro демонстрируют прекрасную стабильность за счет двух передних и заднего спаренного колеса.

4

Двухколесные самокаты SilaPro рассчитаны на пользователей до 100 кг. Они оснащены гоночными подшипниками 7-го класса и 10-тисантиметровыми колесами. Устройство компактно складывается.

2

Скейтборды SilaPro — еще один способ весело провести весенне-летний сезон. Детям до пяти лет подходят доски длиной 70 см, на 6-8 лет выбирайте изделие 100-140 см, на 9-12 лет — от 150 см. Купить скейтборды SilaPro можно для пользователей разного веса — до 30 кг и 50 кг.

image

Лонгборд SilaPro — новый тренд в уличном спорте, который представляет собой серфинг на асфальте. Благодаря удлиненной деке и увеличенным колесам доска двигается плавно и мягко, хорошо сглаживая неровности дорожного покрытия. В отличие от скейта лонгборд SilaPro развивает большую скорость. Вместе с тем ему нужна идеально ровная поверхность.

image

Батут SilaPro — еще одно любимое детское развлечение, которое улучшает настроение. Прыжки помогают избавиться от негативной энергии и стресса, улучшают координацию движений, укрепляют все мышцы, увеличивают физическую выносливость. Купить батуты SilaPro можно с общей нагрузкой 45 и 80 кг. Компактные конструкции могут устанавливаться внутри помещения и на открытом воздухе. Они выполнены из прочных и влагоустойчивых материалов.

image

Где купить товары для летних видов спорта

В категории «Спорт и отдых» представлены спортивные товары SilaPro оптом для активного семейного отдыха на свежем воздухе. В ассортименте роликовые коньки, батуты, скейтборды, беговели, самокаты и многое другое. Оперативная и бесплатная доставка прилагается.



Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.