Зимние подарки активным детям от Святого Николая: выбираем коньки, лыжи и сноутьюбы

Зимние подарки активным детям от Святого Николая: выбираем коньки, лыжи и сноутьюбы

Впереди самые волшебные зимние праздники. Николай Чудотворец и Дед Мороз собираются задарить детей яркими, интересными и полезными подарками. Ну, а Гала-Центр обязательно им в этом поможет. Вы с нами? Тогда ловите подборку актуальных детских подарков для незабываемых зимних развлечений.

Святой Николай.jpg

8 классных подарков детям для яркого зимнего досуга

Набор для хоккея. Хоккей — это весело, увлекательно и полезно. Если ваш сын — активный и любознательный мальчик, подарите ему набор для хоккея. В комплект входит 2 клюшки и 2 шайбы. Отправившись на каток, мальчишки смогут насладиться яркой спортивной игрой.

набор для хоккея.png

Детские лыжи Олимпик-Спорт. Что может быть лучше, чем катание на лыжах? Если у вашего ребенка еще нет такого спортивного инвентаря, самое время купить детские лыжи.

детские лыжи.png

Раздвижные ледовые коньки. Времяпрепровождение на катке — отличный вариант зимнего досуга. Подарите детям ледовые коньки и наблюдайте, с каким удовольствием они отдыхают на катке. Главное преимущество раздвижных коньков — способность увеличиваться в размере, что позволяет использовать их несколько сезонов.

раздвижные ледовые коньки.png

Снежкостроители. Бой снежками — это легендарная игра, которая уже стала традиционной зимней забавой. Хотите лепить идеальные снежки? Снежкостроители вам в помощь.

снежкостроители.png

Ледянка. Как на счет того, чтобы прокатиться по льду? От такого предложения будет в восторге каждый ребенок.  Изделие легко скользит, позволяя развивать хорошую скорость. Боковые ручки обеспечивают безопасность во время увлекательных спусков. В свою очередь яркий дизайн будет всегда поднимать настроение.

ледянки.png

Сноутьюб с сиденьем. Если ваш ребенок обожает спускаться с горки, советуем купить сноутьюб SILAPRO. Красочные надувные санки выполнены из высококачественного материала Оксфорд 420D. Ткань устойчива к атмосферным осадкам и механическим повреждениям. Главная фишка модели — удобное сиденье. Есть трос, помогающий поднять сноутьюб на горку. Такая ватрушка отлично поглощает вибрации и удары, возникающие при спуске по неровным горкам.

сноутьюб.png

Снежкометатели и снежкорогатки. Хотите устроить соревнование по метанию снежков? Не вопрос! Со специальными приспособлениями это проще простого. Для этого достаточно купить снежкометатели и снежкорогатки. Такая малость, а сколько удовольствия.

снежкометатели.png

Санки-ватрушки Профи Лайт Дизайн. Еще один способ весело провести зимний сезон — обзавестись санками-ватрушками. Изделие выполнено из ткани Оксфорд плотностью 600 г/ м². Санки оснащены боковыми ручками и ремешком для подъема на горку. Хотите увидеть восторг в глазах ребенка? Тогда обязательно загляните в категорию «Спортивные товары» и выберите классную ватрушку.  

санки-ватрушки.png

Где купить зимние подарки детям по выгодным ценам

Хотите организовать детям веселый зимний досуг? Загляните в каталог Гала-Центр и выберите спортивные товары оптом по заманчивым ценам. В ассортименте ледянки, ватрушки, сноутьюбы, лыжи, коньки и еще 100 интересных приспособлений для незабываемого веселья. Делайте снежки, устраивайте соревнования, демонстрируйте спортивные таланты на катке и наслаждайтесь захватывающими спусками — все эти возможности предоставляют спортивные товары Гала-Центр. Отличный бонус — бесплатная доставка по всем городам России, Белоруссии и Казахстана.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.