Что лучше робот-пылесос или беспроводной пылесос Leben?

Что лучше робот-пылесос или беспроводной пылесос Leben?

Надоел классический пылесос с высоким уровнем шума и вечно путающимся шнуром? Тогда вам точно нужен новый помощник! Какой он — ваш идеальный пылесос? Тот, который убирает квартиру без вашего участия или тот, который не ограничивает свободу шнуром? Роботы-пылесосы и беспроводные пылесосы сегодня пользуются огромной популярностью. Какое устройство лучше справляется с поставленными задачами и стоят ли эти модели того, чтобы их покупать? Об этом рассказываем в нашей статье.  

Беспроводной пылесос Leben — главный конкурент роботу

пылесос.png

Качество уборки. Согласно проведенным тестам, оба устройства хорошо справляются с уборкой, если обладают высокой мощностью всасывания. Традиционно дешевые и маломощные модели убирают хуже, чем их сильные аналоги. Хотите быструю и качественную уборку? Обратите внимание на этот показатель.

Удобство использования. На первый взгляд кажется, что робот-пылесос — настоящий волшебник, выполняющий за вас домашнюю работу. Однако в реальности это не совсем так. Робот эффективно трудится только на открытых площадках без сетевых проводов, ковров и разбросанных вещей. Перед тем, как запустить роботизированный пылесос в детскую, нужно собрать с пола все игрушки, убрать коврики и другие детские вещи. В противном случае устройство застревает и зажевывает одежду. Ну, а если ребенок рисовал на полу и оставил стакан с водой, робот без зазрения совести опрокинет его на себя.

Совсем другое дело беспроводный пылесос Leben. Вам не нужно разматывать провод и следить, чтобы он не запутался. А еще не нужно искать розетку и предварительно убирать в комнате. Вы сами управляете процессом уборки и получаете полную свободу действий.

Проходимость. Беспроводный пылесос Leben имеет продуманный эргономичный дизайн. Двигатель находится на ручке, поэтому щетка легко проходит под диваном, кроватью и тумбочками. А вот роботы-пылесосы часто застряют под мебелью. Исключением являются самые новые модели с датчиками и камерами, которые видят препятствия и обходят их. Но опять же таки пространство под мебелью остается не убранным.

Уход. Согласно отзывам пользователей, чистить роботизированные приборы — сложно, долго и малоприятно. А вот беспроводные пылесосы Leben оснащены контейнерами, которые легко очищаются от пыли и прочих загрязнений.

Цена. Здесь преимущество беспроводных роботяг на лицо. Роботы стоят очень дорого, поэтому доступны далеко не каждому. А вот купить беспроводный пылесос Leben может каждая семья. Поставщик бытовой техники Leben предлагает широкий ассортимент моделей разной мощности и функционала. Вам остается выбрать самый подходящий вариант.

Где купить беспроводные пылесосы Leben оптом

Убедились, что беспроводные приборы лучшие? На сайте торговой площадки Гала-Центр можно заказать бытовую технику для уборки дома по выгодной цене. Вы можете купить беспроводные пылесосы Leben циклонного типа со сменными накладками для чистки диванов и труднодоступных мест. Продажа техники осуществляется оптом с бесплатной доставкой по Белорусси, России и Казахстану.


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.