Что такое стайлер для волос

Что такое стайлер для волос

Нравится делать стильные укладки, но нет возможности ежедневно посещать парикмахера? Это не проблема, если у вас есть стайлер для волос. Данный прибор предназначен для создания различных причесок. В зависимости от модели он может иметь от одной до трех насадок, позволяющих выравнивать пряди, или наоборот делать мелкие и большие локоны. Решив купить стайлер для волос, вы сможете создавать яркие образы на каждый день без помощи профессионалов. Что умеет beauty-инструмент, и как правильно его выбрать рассказываем прямо сейчас. 


 
Чем стайлер для волос отличается от утюжка


Утюжок выполняет 2 функции — выпрямление и закручивание полностью сухих прядей. Стайлер позволяет работать с мокрыми волосами. Он выполняет функцию фена — через насадку подается поток горячего воздуха (не у всех моделей). Дополнительно прибор укомплектован пластинами для гофрирования, щипцами для кудряшек и другими полезными аксессуарами. Как видите, это 2 разных устройства с разной функциональностью. Кому выгодно купить стайлер для волос? В первую очередь девушкам, которые любят экспериментировать со внешностью и предпочитают яркие образы. Если вы ежедневно делаете прическу и часто посещаете различные мероприятия, где нужно неотразимо выглядеть, купить стайлер станет верным решением. С этим бьюти-инструментом вы будете каждый день новой и сможете существенно сэкономить на помещениях парикмахерской.

ВАЖНО: Главное отличие стайлера от утюжка — функциональность. Если у утюжка она ограничена из-за наличия только одной насадки, то стайлеру есть, что вам предложить — выпрямление локонов, гофре разных размеров и плойка бабл.

Какой купить стайлер для волос: Рейтинг от производителя Leben


Что делать, если хочется красиво выглядеть, но при этом не переплачивать за дорогие beauty-инструменты? Конечно же, выбирать технику Leben! Доступная по цене она радует многофункциональностью и продуманной конструкцией. Убедитесь в этом сами, прочитав наш обзор.

№1. Мультистайлер Leben с тремя сменными насадками — настоящая палочка-выручалочка для каждой девушки. В комплекте: утюжок для выравнивания, классическая плойка для завивки и плойка с эффектом бабл для создания роскошных локонов. Дополнительные бонусы — термозащитная перчатка, оберегающая руки от ожогов, и сумка для хранения всей этой красоты. Главное преимущество стайлера Leben — керамическое покрытие. Керамика равномерно нагревается и обеспечивает бережный контакт с прядями, из-за чего они меньше секутся и ломаются. На наш взгляд купить стайлер для волос 3 в 1 — отличное решение для стильных барышень любого возраста. Здесь только самые популярные насадки, с помощью которых легко создавать деловые, повседневные и вечерние прически.



№2. Мультистайлер с тремя насадками — еще одно интересное предложение от производителя Leben. Вместо плоек в комплекте пластины для создания крупного и мелкого гофре. Стоит отметить, что эта технология помогает создавать хороший объем на тонких волосах. Сделайте эффект гофре на нижних прядях у корней, а затем накройте их верхними прядями. Прическа с роскошным объемом готова. Среди плюсов — ненагревающая ручка из Soft-Touch пластика и керамические пластины.

№3. Стайлер Leben 2 в 1 включает выравнивающие пластины и плойку гофре. Изделие мощностью 48 Ватт нагревается до 200 градусов. Покрытие из керамики бережно ухаживает за локонами. 



№4. Расческа-выпрямитель Leben — это новое слово в бьюти-мире, которое с каждым днем завоевывает все больше поклонниц. Вы просто расчесываете пряди, а они эффективно выравниваются под воздействием высокой температуры. Дополнительно такая расческа делает массаж головы, улучшая рост волос. Инструмент создает хороший прикорневой объем. Для этого достаточно приподнимать локоны щеткой у самых корней. Создание такой укладки занимает считанные минуты. Стайлер нагревается до 230°. Температура отображает на LED-дисплее. Удобное использование обеспечивает шнур длиной 1,8 метра. 



№5. Стайлеры для волос  от производителя Leben с эргономичными ручками — последняя разработка, которая уже получила признание многих девушек. Благодаря изогнутой ручке удобно как выпрямлять, так и завивать. Температура максимального нагрева — 210 градусов. Дополнительное удобство дарит длинный шнур с вращающимся основанием. Такое решение позволяет полностью сосредоточиться на укладке и не отвлекаться на второстепенные моменты. Попробуйте, вам понравится.



№6. Стайлер для волос 2 в 1 включает утюжок и гофре. Плюс модели — широкие пластины, позволяющие работать с большими прядями. Советуем купить стайлер для волос Leben 2 в 1 обладательницам длинных и густых волос. 



№7. Стайлер Leben с пятью температурными режимами подходит для всех типов волос. Благодаря удобной терморегуляции свой оптимальный режим смогут выбрать не только обладательницы густых и сильных локонов, но и девушки с тонкими прядями. Шнур поворачивается на 360 градусов. Есть защита от перегрева. Пластины нагреваются до 210°. Что умеет стайлер Leben? Выравнивать и создавать легкие локоны. 




№8. Стайлер 3 в 1 от производителя Leben — это гофре, плойка и утюжок. Стандартный и самый востребованный набор для каждой женщины. Прибор мощностью 55 Ватт быстро нагревается до t 200 градусов. Пластины имеют керамическое покрытие. 



 
Где купить стайлеры для волос оптом от производителя Leben


Хотите пополнить ассортимент магазина качественной техникой для здоровья и красоты? Вы на верном пути — на Гала-Центр можно купить стайлеры для волос оптом по низким ценам с бесплатной доставкой по России и близлежащим странам. В каталоге производителя представлены бьюти-товары бюджетного класса с инновационными технологиями. Разнообразие температурных режимов, вращающийся шнур, большой выбор насадок и керамика вместо металла — быть красивой без лишних переплат легко, если вы успели купить стайлеры Leben.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.