Электрические полотенцесушители Leben: виды и назначение

Электрические полотенцесушители Leben: виды и назначение

Зачем в ванной электрический полотенцесушитель? Может покупка этого устройства — деньги на ветер и можно прожить вполне счастливую жизнь без него? Эксперты отвечают: купить электрический полотенцесушитель стоит и вот почему:

полотенцесушитель.png

  • позволяет быстро высушить полотенца и нижнее белье
  • стабильный температурный режим улучшает микроклимат в ванной
  • комната высыхает после водных процедур за считанные минуты, поэтому в ней отсутствует благоприятная среда для вредных микроорганизмов, плесени и грибка
  • работает от розетки по принципу обогревателя
  • ванная комната получает дополнительный обогрев, что особо актуально, когда на улице уже холодно, а отопление в квартире еще не подключили.

Чем электрический полотенцесушитель лучше водяного? 8 главных плюсов электроприборов

  1. Решив купить электрический полотенцесушитель, вы не будете зависеть от центрального водоснабжения. А это значит, что прибор можно использовать круглый год, а не только тогда, когда есть горячая вода.
  2. Агрегат можно установить в любом уголке квартиры, чего не скажешь о водяных аналогах. Это может быть не только ванная, но и кухня.
  3. Устройство не контактирует с водой, поэтому полностью защищено от коррозии. Такое решение существенно продлевает срок службы изделия.
  4. Экономия электроэнергии — еще один плюс в пользу покупки электрического полотенцесушителя. Компактные устройства потребляют электроэнергию наравне с обычной лампочкой.
  5. В таких агрегатах не бывает воздушных пробок и проблем с давлением.
  6. Для установки прибора не нужно разрешение ЖЭКа, так же не надо врезаться в систему отопления.
  7. Монтировать полотенцесушитель можно без помощи мастера, главное позаботиться о заземлении и других нормах безопасности.
  8. Изделия представлены в большом разнообразии. Разные дизайны, формы, цветовые решения и размеры позволяют выбрать идеальный аксессуар для ванной комнаты.

Выбираем идеальный полотенцесушитель: 5 важных критериев, которые стоят вашего внимания

Форма и размер. Самой популярной моделью в ассортименте торговой марки Leben является полотенцесушитель-змеевик. Большие изделия имеют больше 3-х завитков. Для малогабаритных помещений рекомендуется купить электрический полотенцесушитель с одним или двумя оборотами.

Тип установки. Поставщик бытовой техники Leben предлагает 2 типа полотенцесушителей — настенные и напольные. Первый вариант идеально подходит для миниатюрных ванных комнат, где каждый свободный сантиметр на счету. Второй вариант подойдет для просторных помещений.

Материал. Самыми долговечными названы полотенцесушители из нержавеющей стали. Эти модели не боятся негативного воздействия внешних факторов и служат около 50 лет.

Вид нагревательного элемента. На рынке представлены полотенцесушители с жидкостью и ТЭНами. В первом случае жидкость нагревается дольше, но медленнее остывает. Во втором — элемент моментально нагревается и также быстро остывает после отключения прибора.

Где купить электрические полотенцесушители по низкой цене

Компания Гала-Центр предлагает выгодные условия сотрудничества оптовым покупателям. Выбирайте и заказывайте электрические полотенцесушители Leben оптом для номеров гостиниц, баз отдыха и отелей. Все товары имеют сертификаты качества, отличаются эргономичным дизайном и высоким качеством. Доставка по всей территории России, Крыма, Белоруссии и Казахстана бесплатная. Чтобы оформить заказ, зарегистрируйтесь на нашем сайте.


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.