Хит года: Бытовая техника Leben из нержавеющей стали

Надоело иметь дело с пластиком? Не удивительно, ведь его век не долог. Царапины, трещины, сколы — неизменные спутники пластиковых изделий. А что уж будет, когда изделие упадет на пол, страшно представить. В общем все эти кошмары уже позади. Сегодня в продаже появилась бытовая техника Leben из нержавеющей стали. Коллекция Premium класса сразу выделяется на фоне другой продукции и включает самые популярные бытовые приборы. Бытовая техника из нержавеющей стали не боится коррозии, поэтому на ней никогда не увидишь ржавчину. Также она не боится ударов и падений. Даже если чаша миксера упадет со столешницы, ей ничего не будет. Еще один плюс — нейтральное отношение нержавейки к пищевым продуктам. Материал не меняет вкус и запах пищи. А еще он сам не окисляется. Благодаря особой структуре нержавеющая сталь не задерживает на себе остатки пищи, которые потом портятся и приводят к появлению бактерий. Это самый гигиеничный, безопасный и надежный материал, который только может быть на вашей кухне. 


Бытовая техника Leben из нержавеющей стали: ассортимент

Соковыжималка для цитрусовых Leben выполнена в стильном минималистическом дизайне. В комплект входит маленький и большой конус для отжима сока с разных по размерах плодов. Соковыжималка автоматически включается и выключается. Предусмотрена антикапельная система, предотвращающая стекание остатков сока из носика на стол. Для этого достаточно поднять носик. Мощность бытовой техники Leben — 100 Ватт.


Кухонный миксер Leben с металлической чашей выполнен в супер стильном дизайне. Бытовая техника мощностью 450 Ватт оснащена чашей объемом 3,5 литра. Венчики вращаются на пяти скоростях. Есть импульсный режим. В комплекте два вида насадок — для взбивания и смешивания. Прорезиненные ножки исключают скольжение прибора. 


СТАТЬЯ ПО ТЕМЕ: ЧТО УМЕЮТ МИКСЕРЫ LEBEN? 7 ФУНКЦИЙ, КОТОРЫЕ ВАМ ПОНРАВЯТСЯ

Планетарный миксер Leben взбивает, замешивает и смешивает. В отличие от простого миксера данное устройство предназначено для выполнения сложных заданий. Ключевая фишка бытовой техники — автоматическое осевое вращение, благодаря которому ингредиенты легко смешиваются до однородной смеси без комочков. Благодаря высокой мощности можно использовать продукты разной плотности. Также здесь используется специальный венчик, который смешивает ингредиенты быстро и качественно. 

Преимущества планетарного миксера Leben:

  • материал корпуса — нержавеющая сталь
  • планетарное движение венчика
  • чаша объемом 4 литра
  • плавное изменение скорости
  • 3 насадки в комплекте. 


Блендер-стакан Leben — это идеальная бытовая техника для приготовления витаминных смузи и супов-пюре. Все просто — кладете ингредиенты в стакан, закрываете крышкой и нажимаете кнопку. После получаете однородную смесь из овощей и фруктов. На самом деле блендер-стакан Leben сегодня на пике популярности. Его используют молодые мамы для приготовления детского питания и спортсмены для приготовления фруктовых и овощных коктейлей. А так как за последние годы здоровое питание стало самой обсуждаемой темой, готовить смузи начали даже те, кто никогда не задумывался о своем образе жизни. 

Особенности бытовой техники Leben из нержавеющей стали:

  • объем 1800 мл — идеально для семьи из 3-4 человек
  • 3 дополнительных режима — «смузи», «крем-суп», «колка льда»
  • плавная регулировка скорости
  • съемный нож из нержавеющей стали
  • защита двигателя от перегрева
  • мощность — 1200 Вт.

 
Блендер с подставкой Leben мощностью 800 Вт оснащен универсальным съемным ножом из нержавейки. Есть измельчитель и венчик для взбивания. Бытовая техника работает на двух скоростях. Причем переключение между ними происходит максимально плавно. 

Шнековая соковыжималка Leben имеет прочный корпус из нержавеющей стали. Данная модель обеспечивает высокое качество отжима и долгую работу. Здесь предусмотрена функция реверса, защита от перегрева и минимальный уровень шума. 

Электрический чайник Leben укомплектован базой для поддержания температуры. Мощность бытовой техники — 2000 Ватт, а значит вода закипает за пару минут, если не быстрее. База имеет сенсорное управление и дисплей для отображения температуры. Вы можете регулировать температуру от 40 до 100 градусов. Кувшин выполнен из жаропрочного стекла. Материал нейтрально относится к жидкостям, поэтому идеально подходит для их хранения. Можете быть уверены, что вода не приобретет неприятный привкус. Это одна из последних новинок среди бытовой техники Leben. Думаем, вы оцените ее по достоинству, ведь это совершенно новый электрический чайник.

Бытовая техника Leben оптом на сайте Гала-Центр

Компания «Гала-Центр» предлагает ЧП и юридическим лицам сделать выгодные оптовые закупки прямо сейчас. В нашем каталоге представлена бюджетная бытовая техника Leben с ультрамодным дизайном и потрясающей функциональностью. В ассортименте индукционные плитки, миксеры, блендеры, электрические чайники, тостеры, сэндвичницы, вафельницы и другие приборы, призванные облегчить кулинарную жизнь. Купить бытовую технику Leben оптом можно с бесплатной доставкой по стране стразу после регистрации на сайте. 

 
Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.