Красота не требует жертв, если с вами персональный косметолог Leben

Красота не требует жертв, если с вами персональный косметолог Leben

2001 год запомнился громкой beauty-революцией — в косметологии появились щетки FaceSpa. Их создателями стали американские ученые. Изначально электрические гаджеты для лица использовались исключительно профессиональными косметологами. В клиниках и салонах данная процедура носила название «броссаж», что подразумевало поверхностное очищение лица электроприбором с разными насадками. Главная задача устройства — очистить и разгладить кожу. Процедура оказалась настолько популярной, что производство щеток стало массовым.




Теперь у каждого уважающего себя бренда есть такой бьюти-гаджет. Торговая марка Лебен не стала исключением. Представляем вашему вниманию набор для ухода за кожей лица Leben. Он позволяет наслаждаться пятью процедурами — от мягкого массажа до глубокого очищения пор. Простой меняйте насадки.


Что умеют электрические щетки для лица


Есть множество вещей, которые вы можете сделать для блага своей кожи. Специалисты компании Лебен разработали специальный набор из пяти щеток, которые подарят вам желанную молодость и ухоженный вид из салона.

Очищение

Очищая кожу руками, вы не можете убрать весь жир и бактерии. Щеточка Лебен хорошо отшелушивает, удаляет ороговевшие клетки, ускоряет процессы регенерации. Главное не переборщить. Дерматологи советуют использовать beauty-аксессуар не чаще одного раза в день. В противном случае сухости и воспаления не избежать. Как говорится: хорошего должно быть в меру. С помощью устройства легче убрать макияж, а значит поры очистятся от тонального крема, что исключит появление высыпаний. Регулярное удаление омертвевших клеток делает кожу ровной. К тому же качественно очищенный кожный покров намного лучше впитывает косметические средства. Активные компоненты проникают в глубокие слои эпидермиса и качественно выполняют свои функции. Без бьюти-щеточки Leben жир, грязь и мертвые частички останавливают этот процесс, заставляя крем оставаться на поверхности.

Массаж

Электрические щетки для умывания не только очищают, но и делают хороший массаж. Они ускоряют кровообращение, повышают упругость, устраняют легкую отечность, способствуют притоку крови к коже. Лицо выглядит свежим и живым даже после бессонной ночи. Стимулируется выработка эластина и коллагена, замедляются процессы старения.

Пилинг

Благодаря данной процедуре кожа становится лучше во всех отношениях. Очищаются сальные железы, исчезают черные точки и угри, улучшает цвет. Все, что скопилось на лице — макияж, уходовые средства, жир, грязь, мертвые клетки — уходит. Остается ровная и свежая кожа, готовая питаться полезными компонентами и выглядеть лучше, чем прежде.


Подходит для разных типов кожи


Электрощетка для ухода за лицом имеет 2 скорости:

- первая оказывает мягкое воздействие, 

- вторая предназначена для интенсивного пилинга. 


Прибор Leben укомплектован насадками для чувствительной и нормальной кожи, позволяющими делать эффективное очищение, пилинг и массаж. Разные проблемы — одно решение. И это набор для ухода за кожей лица от производителя Лебен. Личный косметолог, который всегда под рукой, это здорово. Устройство помогает заботиться о молодости и красоте, не выходя из дома и не прилагая лишних усилий. Больше не нужно тратиться на походы в салон. Да и свободного времени у вас теперь точно станет больше. Также как и красоты со свежей ухоженной кожей. Купить электрические щетки для лица оптом можно на сайте Гала-Центр. Оформите заказ и пополните ассортимент своего магазина модным бьюти-гаджетом.


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.