7 причин купить увлажнители воздуха: польза, которая впечатляет

7 причин купить увлажнители воздуха: польза, которая впечатляет

Летом окна открыты нараспашку и влажность поступает в помещение вместе со свежим воздухом. Испортить атмосферу не может даже кондиционер,  оказывающий высушивающее действие. А все потому, что при охлаждении влажность повышается и мы ощущает комфорт. Причем приятные ощущения нам дарит не прохлада, а именно нормальный уровень влажности. Ситуация кардинально меняется с приходом отопительного сезона. Чтобы согреться в ход идут все способы. Кто-то включает котел, кто обогреватели, а кто и вовсе пользуется услугами духовки. Наслаждаясь теплом, мы вовсе не замечаем, как резко ухудшается микроклимат, а с ней и наше самочувствие. 



Сухой воздух в доме: симптомы и последствия

Эксперты говорят: излишняя сухость заставляет организм терять влагу, от чего кожа и слизистые оболочки сильно пересыхают. Человек начинает чувствовать все большую усталость и различные проблемы со здоровьем:

№1. Частые болезни

Если вы заметили, что начали регулярно болеть, возможно, пора купить увлажнители воздуха Leben. Верхняя часть респираторной системы человека состоит из влажных мембран, которые защищают горло и нос от бактерий. Именно благодаря им пыль и вирусы не могут попасть в легкие. Но стоит им пересохнуть, как защитная функция теряет свои позиции и вредные микроорганизмы атакуют организм. Увлажнитель воздуха поддерживает оптимальный микроклимат и помогает мембранам эффективно справляться с основными задачами.

№2. Раздражение и зуд в носу

Сухость приводит к раздражению слизистой оболочки. Как результат — неприятные ощущения и регулярные кровотечения. Исправить ситуацию поможет покупка увлажнителя. С этим прибором можно дышать полной грудью и быть уверенным, что органы обоняния будут здоровыми. 

№3. Сухость кожи

Косметическая индустрия построена на выпуске увлажняющих средств. В воздухе нет влаги, плюс к этому кожа интенсивно отдает свою влагу, что приводит к шелушению, ощущению стянутости и появлению сетки морщин. Вместо того, чтобы заказывать дорогостоящие кремы, лучше один раз купить увлажнители для дома и офиса Leben. 

№4. Порча мебели и полов

Когда влаги нет, воздух пытается вытянуть его из окружающих предметов. Страдают все: деревянные двери, мебель и полы. Поначалу это незаметно, но уже через 6-12 месяцев паркет начинает скрипеть, а в дверных полотнах появляются трещинки. Из-за этой проблемы часто деформируются дверные косяки, а в деревянных оконных рамах появляются зазоры, через которые в дом поступает холод. Вывод: лучше один раз купить увлажнитель воздуха, чем регулярно делать ремонты. 

№5. Статическое электричество

При повышенной сухости статическое электричество накапливается, поэтому не удивляйтесь, если не сможете нормально расчесаться и одеться. А что уж говорить о регулярных поражениях током при контакте с синтетикой.  Увлажнитель воздуха поможет быстро решить эту проблему. 

№6. Детское здоровье

Стоит влажности понизиться на 20% и детский организм сразу это заметит. Кожа и органы обоняния малышей очень чувствительны, поэтому не удивляйтесь, если ребенок начнет кашлять без причины. Добавьте к этому то, что сухость лучший друг вирусов и получится целый букет проблем. Но избежать их не так уж и сложно. Достаточно купить увлажнитель воздуха от производителя Leben.

№7. Комнатные растения

В условиях здорового микроклимата цветы развиваются быстрее и выделяют больше кислорода. Используя увлажнители воздуха можно существенно улучшить состояние зимнего сада. 

ВАЖНО: Вместе с тем важно не переборщить с увлажнением, так как это приведет к возникновению грибка и болезням растений. 

Какой нормальный уровень влажности в доме? Эффективные способы его повышения

Идеальный показатель для человека зимой — 45%.  Общей нормой для взрослых людей в летний период врачи называют 60%. Критически минимальный показатель для любого сезона — 30%. У детей все по другому. Чтобы розовощекие карапузы меньше болели, уровень влажности в детской комнате должен доходить до 75%. Если не соблюдать этих норм, головной боли, сухой кожи и кашля не избежать. В итоге — взрослому человеку подходит 40-60%, здоровому ребенку — 50-60%, а простудившемуся — 70%.

Как поддерживать нормальный уровень влажности в доме? Можно ставить кастрюлю с водой на батарею, сушить на ней вещи и накрывать мокрым полотенцем. Однако самый оптимальный вариант — заказать увлажнители воздуха Leben оптом со склада Гала-Центр. Почему оптом? Если вы живете в большом доме, то в каждой комнате должен находиться увлажнитель. А все потому, что у каждого человека в зависимости от возраста разные потребности. То, что подходит вам, плохо для детей. А то, что норма любимому чаду, дискомфорт для родителей. Поэтому важно создать в каждой комнате комфортный микроклимат для всех членов семьи. Помимо покупки увлажнителя не забывайте регулярно проветривать помещение. Это тоже залог здоровья. Также оптовые закупки увлажнителей актуальны для офисов, клиник, салонов красоты и других общественных заведений, где заботятся о хорошем самочувствии работников и посетителей. 

Как выбрать увлажнитель воздуха: рейтинг лучших моделей 2019 

Увлажнитель воздуха Leben с ионизаций — идеальный выбор для дома, квартиры и офиса. Прибор мощностью 30 Ватт имеет регулировку влажности — 45-90%. А это значит, что он подходит взрослым и детям. Встроенный ионизатор улучшает качество воздуха путем выработки специальных частиц. Если в природе аэроионы поступают из космоса и вследствие грозы, то в квартире их производил ионизатор. Вы сразу заметите, что дышать станет намного легче. Согласно статистике в закрытом помещении количество аэроионов меньше от нормы в 15 раз. А это приводит к усталости, головным болям, снижению работоспособности. Вот почему важно купить увлажнитель воздуха Leben с ионизаций. 

Среди других преимуществ:

  • керамический фильтр для жесткой воды
  • таймер с функцией отложенного старта
  • система автоматического отключения, когда в резервуаре закончилась вода
  • увлажнитель имеет встроенный термометр, помогающий следить за температурой в комнате
  • объем резервуара — 5,8 литра
  • удобное электронное управление. 


Более компактная модель — увлажнитель воздуха Leben на 25 Ватт. Устройство беспрерывно работает до 12 часов, а ночью переходит на бесшумный режим. Объем емкости для воды — 2,5 литра. Предусмотрено 2 режима работы. Плюс увлажнителя — вертикальный резервуар. Вы можете доливать жидкость прямо в процессе его работы. 

 
Настольные USB увлажнители воздуха Leben в оригинальных дизайнах — еще один способ создать здоровый микроклимат в доме. Стильные аксессуары станут украшением интерьера и улучшает самочувствие. 

 
Ультразвуковые увлажнители Leben работают от USB порта непрерывно в течение 4-х часов. Специальный индикатор показывает уровень воды. 

Где купить увлажнители воздуха оптом от производителя со склада в Москве

Специально для розничных магазинов бытовой техники, владельцев общественных заведений и офисов интернет-магазин «Гала-Центр» разработал выгодные условия сотрудничества. Решив купить увлажнители воздуха оптом от производителя Leben, вы получаете бесплатную доставку по России и другим странам. Детали за номером 8 800 500-18-42.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.