Альтернатива газовой плите: 5 электрических устройств, которые приготовят вкусный обед

Газовая плита — королева кухни. Ежедневно она готовит завтраки, обеды и ужины для всей семьи. На ее конфорках постоянно что-то тушится, варится, жарится и кипит. А теперь представьте свою жизнь без этой чудо-помощницы? Мы составили список электрических устройств, способных заменить плиту. С их помощью вы сможете запекать, жарить и даже коптить пищу. Интересно? Тогда читайте нашу статью до конца.

5 бытовых приборов, которые готовят не хуже варочной панели

быт техника.png

1.Электрогриль Leben — это современная бытовая техника для  приготовления пищи без жира. Всего за 20 минут вы приготовите рыбу, птицу, баранину, свинину, бутерброды и горячие закуски. Во время готовки продукты теряют природные жиры, становятся диетическими, но не менее вкусными.

Преимущества электрогриля Leben:

  • позволяет баловать себя диетическими блюдами — идеально для поклонников ПП
  • во время готовки нет неприятных запахов — оценят жители квартир-студий
  • многофункциональность — позволяет жарить мясо, овощи, морепродукты, размораживать полуфабрикаты и даже варить каши.

Вы можете купить электрогриль Leben на ножках с дополнительной полкой для продуктов или же отдать предпочтение компактной модели, занимающей минимум места на кухонном столе.

2.Электрошашличница Leben готовит шашлык без костра. Наилучшим вариантом шеф-повара называют вертикальные электрошашличницы. В таких устройствах шампура с мясом размещаются вертикально. Шампуры с мясом медленно вращаются внутри цилиндра и равномерно прожариваются. Жир с кусочков свинины стекает в специальный поддон, поэтому блюдо получается более полезным.

Преимущества электрошашличницы Leben:

  • стальной корпус не боится высоких температур и повреждений
  • прорезиненные ножки исключают скольжение на рабочей поверхности
  • защита от перегрева продлевает срок службы прибора
  • функция автовращения шампуров обеспечивает равномерное прожаривание мяса.

Решив купить электрошашличницу Leben, вы сможете наслаждаться сочным шашлыком в любое время года независимо от погоды за окном.

3. Вафельница Leben — лучшая бытовая техника  для приготовления завтраков для всей семьи. Думаете в ней можно жарить только традиционные бельгийские вафли? Отнюдь! Драники, оладьи из кабачков, омлеты, вафельную пиццу и макароны с сыром — все это вы сможете предложить проголодавшимся домочадцам.

4. Сэндвичница Leben (бутербродница) готовит «запаянные» бутерброды. Благодаря этому прибору легко заполнить ланч-боксы всех членов семьи всякими вкусностями. С сэндвичницей никто не останется голодным. Устройство печет пирожки из слоеного теста, конвертики з сыром и омлет с поджаристой корочкой.

5. Мультиварка Leben — бытовая техника для приготовления пищи на любой вкус. Она варит картошку, плов, супы-пюре, свинину и еще множество других блюд. Это полноценная замена газовой плите, которая освобождает вас от необходимости тратить драгоценные часы отдыха на готовку. Главная фишка мультиварки — программное обеспечение, которое позволяет создавать кулинарные шедевры без вашего присмотра.

Как видите, жизнь без газовой варочной панели не заканчивается. Электрическая бытовая техника может приготовить вкуснейшие блюда и накормить всю семью. Кстати, купить технику для приготовления пищи оптом можно на сайте Гала-Центр. Мы осуществляем оптовые продажи продукции от производителя по низким ценам. Еще один плюс — бесплатная доставка по России (включая Крым), Белоруссии и Казахстану.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.