Что умеют миксеры Leben? 7 функций, которые вам понравятся

Что умеют миксеры Leben? 7 функций, которые вам понравятся

Захотелось приготовить пышный омлет с помидорами и испечь торт? Тогда вам понадобится миксер Leben. Времена, когда продукты смешивались и взбивались вилкой, давно прошли! Доверьте эту ответственную работу бытовой технике. Устройство с легкостью замешает тесто для сырников, приготовит пышное пюре и собьет яйца в воздушную пену. Забудьте о мышечной боли, возникающей при длительном перемешивании продуктов. За работу берутся миксеры Leben, так что приготовьтесь отдыхать.

image

7 причин купить миксеры Leben:

  1. Можно готовить клубничный зефир. Взбейте растопленное клубничное пюре с сахаром, желатином и лимонным соком. Поместите густую массу на противень и оставьте на 14 часов при комнатной температуре. Порежьте полученную массу на кусочки и обваляйте в сахарной пудре. Десерт готов.
  2. Незаменим для приготовления различных соусов: томатных, сметанных, мясных, рыбных, майонезных, ягодных.
  3. Можно готовить сметанное желе. С помощью миксера Leben легко взбить сметану, сахар, ванилин и желатин. Далее разлейте полученную смесь по креманкам и подождите, пока она застынет. Перед подачей украсьте сметанное желе фруктами.
  4. Помогает приготовить воздушный крем для тортов и десертов. Миксеры Leben отлично готовят крем из сливок с шоколадом и какао. Также вы сможете готовить сладкие карамельные соусы.
  5. Лучшее решение для приготовления молочных коктейлей. Если ребенок отказывается пить молоко, сделайте вкусный коктейль. Миксер Leben легко смешает молоко с фруктовым соком и пломбиром.
  6. Хорошие помощники при замешивании теста для блинов, омлетов, оладушек, драников.
  7. Приходят на помощь при приготовлении различных десертов и начинок для пирожных.

1

Миксеры Leben — ключевые особенности мелкой бытовой техники

7 скоростей обеспечивают правильное приготовление любого рецепта. Первые 2 скорости предназначены для замешивания теста, смешивания сухих ингредиентов, масла. Скорости 3-5 подходят для приготовления овощного пюре, соусов и подливок. Скорости 5-7 — для взбивания яиц и сливок, а также приготовления глазури.

Венчики из нержавеющей стали идеально смешивают и взбивают продукты. Насадки не деформируются, не ржавеют, не окисляют ингредиенты, долго служат.

Насадка для взбивания белков — незаменимый помощник во время приготовления ароматной выпечки.

Насадка для смешивания — легко и качественно смешивает любые продукты.

Чаша объемом 1,5-2 литра — отличное решение для приготовления больших объемов продуктов. Купить миксеры Leben оптом можно с пластиковой чашей или чашей из нержавеющей стали. Второй вариант — самый прочный и долговечный. Емкость из нержавеющей стали не боится ударов и падений. Гигиеничный материал не впитывает запахи, не меняет вкусовых качеств ингредиентов. Пластик требует более бережного отношения.

Мощность прибора составляет всего 100 Вт, поэтому вам не нужно переживать, что вы перегрузите электросеть или получите большие счета за электричество.

ВАЖНО: перед смешиванием замороженные продукты следует разморозить до комнатной температуры. Чтобы исключить перегрев мотора делайте перерыв после каждых 3-х минут работы устройства.

Где купить миксеры Leben оптом в Москве с бесплатной доставкой по России

Откройте безграничные возможности приготовления десертов, коктейлей и ароматной выпечки с миксерами Leben. Смешивайте ингредиенты и взбивайте их до нужной консистенции — ваш миксер справится с самыми сложными задачами. Чтобы выбрать нужного помощника для кухни, загляните в каталог Leben. Здесь представлена бытовая техника оптом по низким ценам. Вы получаете высококачественные миксеры для взбивания и смешивания продуктов по приемлемой стоимости. Бонус — бесплатная доставка в ваш город.


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.