Мелкая бытовая техника на 8 марта: выбираем функциональные подарки для женщин

Мелкая бытовая техника на 8 марта: выбираем функциональные подарки для женщин

Не каждый может позволить себе услуги личного повара, а вот надежных и функциональных помощников для приготовления пищи — вполне. Мелкая бытовая техника существенно облегчает процесс подготовки ингредиентов для приготовления блюд. Устройства измельчают, нарезают, шинкуют, взбивают, перемешивают и выполняют еще десятки полезных функций, оставляя нам время для более приятных вещей. В канун Международного Женского Дня редакторы Гала-Центр подготовили список мелкой бытовой техники Leben, которая пригодится на каждой кухне. Если ваша мама, бабушка, сестра, теща или свекровь обожает творить кулинарные шедевры, у нас есть для них замечательные подарки на 8 марта. И пусть уже они работают, пока хозяйки наслаждаются чашкой ароматного чая за просмотром любимого сериала.

image

Подарки женщинам на 8 марта: 8 идей красивых и практичных подарков от ТМ Leben

Электрическая мультиварка Leben — главная помощница современных женщин. Она варит, тушит и готовит разнообразные вкусности для всей семьи. Купить мультиварку Leben можно с разным количеством программ и функцией мультиповар. Блюда, приготовленные в мультиварке, отличаются неповторимым вкусом, от которого будут без ума домочадцы и гости.

image


Электрическая мясорубка Leben с производительностью 1 кг/мин и функцией реверса — лучший подарок на 8 марта женщинам, которые обожают готовить мясные блюда. Тефтели, рыбные, куриные и свиные котлеты теперь будут готовиться в несколько раз быстрее. Мелкая бытовая техника Leben позаботится, чтобы вы не устали во время приготовления любимых блюд. Устройство выполняет несколько функций: измельчает мясо, готовит кеббе и сосиски.

image


Кухонный миксер Leben с двумя венчиками для взбивания теста и двумя насадками для замешивания имеет 7 скоростей. Устройство мощностью 100 Вт станет незаменимым помощником во время приготовления выпечки.

image


Блендер кувшин Leben качественно измельчает ингредиенты до однородной консистенции. С помощью данного устройства можно приготовить коктейли, смузи, фруктовое и овощное пюре. Блендер Leben оснащен кувшином емкостью 1,5 литров. Мелкая бытовая техника работает на 4-х скоростях. Безопасное использование обеспечивают прорезиненные ножки, исключающие скольжение прибора.


Многофункциональный кухонный комбайн Leben с ножами из нержавеющей стали — необходимый помощник на каждой кухне. Такой подарок на 8 марта будет однозначно оценен всеми женщинами. В комплекте — насадка для взбивания, терка для овощей и фруктов, нож для измельчения продуктов.

image

Электрический чайник Leben с терморисунком — оригинальный подарок на 8 марта. Благодаря эксклюзивному дизайну электрочайник станет памятным презентом для дорогого человека. Изделие выполнено из гигиеничной нержавеющей стали, которая обладает повышенной прочностью. Материал не влияет на вкус и природный запах воды.

image


Электрическая ножеточка Leben с алмазными дисками подходит для всех видов ножей. Такая мелкая бытовая техника займет центральное место на каждой кухне. Алмазные диски обеспечивают тонкую и качественную заточку ножей. Благодаря такому функциональному приспособлению хозяйка навсегда забудет про ручную заточку ножей, требующую много сил и времени.

image

Электрический самовар с заварочным чайником Leben — прекрасный подарок женщинам на 8 марта. Атмосферный самовар никого не оставит равнодушным и заставит перенестись в старые времена, где в каждой деревянной избе была печь, горячий чай из самовара и баранки. Появившись на кухне, мелкая бытовая техника сразу же станет главным украшением интерьера.  Электрический самовар с заварочным чайником Leben смягчает и быстро кипятит воду. Изделие выполнено из нержавеющей стали. Есть защита от перегрева и автоматическое отключение. Главное отличие модели — керамический заварочный чайник. Поставьте его на самовар и он мгновенно нагреется, а аромат заварки полностью раскроется, образуя восхитительный букет вкуса.

image

Мелкая бытовая техника оптом на сайте Гала-Центр

Если вы ищите практичные и оригинальные подарки на 8 марта, рекомендуем купить мелкую бытовую технику Leben. Миксеры, блендеры, мультиварки, хлебопечки, мясорубки, тостеры и другие бытовые приборы ждут вас в нашем каталоге по низким ценам с бесплатной доставкой по России.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.