С электрической ножеточкой Leben ваши ножи всегда будут острыми

С электрической ножеточкой Leben ваши ножи всегда будут острыми

Что такое нож знал еще первобытный человек. Конечно, он мог по-другому называться, но принцип действия и назначение было таким же – резать и… резать. Существую самые разные вариации ножей: для охоты, для работы, туристические, сувенирные, коллекционные, боевые и кухонные. Чтобы в вашем доме всегда ножи были острыми - представляем электрическую ножеточку ТМ Leben.

Принцип действия электрической ножеточки

Вы знали, что в Японии более ста видов ножей для кухни? Заходя в ресторан или кафе, где есть отрытая кухня, возможно, вы обращали внимание на большое количество самых разных ножей: широких, тонких, с зубчиками и без, которые есть в арсенале поваров.

Без ножеточки любой из этих ножей со временем превратится в бесполезную вещь. Традиционные заточки – это точильные камни, с разной степенью зернистости, которая влияет на качество заточки; мусат – это инструмент, который позволяет поправить кромку ножа; а также механические заточки с фиксированным углом.

В ассортименте компании «Гала-Центр» есть точилки, с полезными функциями, например с открывалкой.

Современные технологии шагают вперед далеко и уверенно, поэтому, тем, кто предпочитает комфорт, удобство и долговременность заточки, представляем еще один тип точилок - электрическая ножеточка от ТМ Leben, которая подходит для всех видов ножей. При использовании этого прибора не требуется прилагать никаких физических усилий.

Главное преимущество ножеточки ТМ Leben – это абразивные диски, со 100% алмазным напылением. Такое покрытие обладает высокой износостойкостью, позволяет точить ножи из любых материалов, даже из самой прочной стали, сильно поврежденные.  Достаточно двух-трех касаний, для того чтобы дать ножу новую жизнь и он снова стал острым и пригодным в хозяйстве. Работая от сети, ножеточка TM Leben гарантирует бесперебойную работу.

Где купить ножеточку?

Бытовую технику TM Leben можно купить оптом в интернет магазине компании «Гала-Центр». В ассортименте присутствует не только классические и современные варианты ножеточек, обратите внимание на хранение ножей. Не только то, как вы будете точить нож, влияет на срок его службы, но и то, где вы его храните.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.