Мультиварка LEBEN с функцией «Мультишеф» - она знает, что Вам нужно!

Мультиварка LEBEN с функцией «Мультишеф» - она знает, что Вам нужно!

Многофункциональная мультиварка ТМ LEBEN с функцией «Мультишеф» – это настоящий прорыв на рынке бытовой техники.

С этой универсальной домашней техникой сковороды, кастрюли, духовой шкаф, скороварка и многие другие атрибуты кухни просто теряют свою необходимость. Всю посуду и аксессуары, даже во время готовки самых сложных блюд, заменит мультиварка LEBEN.

На крышке мультиварки расположена сенсорная панель, позволяющая легко выбирать необходимую программу из 30 представленных. На цветном дисплее всегда отображается выбранный режим, время готовки и прочая нужная информация. На крышке также находится очень аккуратный съемный паровой клапан, помогающий вовремя сбрасывать излишек давления, которое образуется в мультиварке в процессе приготовления.

Ёмкость с высококачественным антипригарным покрытием на 5 литров позволяет приготовить блюдо до 10 порций. Автоматический 3D-сенсор защищает от переливания блюд во время приготовления. А плотное прилегание съёмной крышки мультиварки к чаше обеспечивает сохранность полезных элементов в продуктах. Функция отсрочки включения в 24 часа позволяет приготовить еду к заданному времени. Это очень удобно в условиях современной загруженности населения. Стоит отметить и ударопрочный корпус из нержавеющей стали, а также наличие такой необходимой функции как поддержание тепла готовых блюд.

Программа «Мультиповар» позволяет самостоятельно подбирать под блюдо необходимые параметры в зависимости от личных предпочтений. С этой умной программой в мультиварке Вы можете экспериментировать бесконечно долго.

Многофункциональная мультиварка ТМ LEBEN с функцией «Мультишеф» существенно упрощает процесс приготовления еды. Все сэкономленное время можно уделять любимой семье, общению с друзьями или интересным телепередачам. Этот умный бытовой прибор полностью контролирует весь процесс приготовления вашего блюда, а по истечении необходимого времени прибор элегантно напомнит о себе, подав ненавязчивый звуковой сигнал.


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.