Нескучные напольные весы на Гала-Центр: эффектные модели для ярких девушек

Кушать и не поправляться можно, если у вас есть умные и стильные напольные весы. Они, словно строгие жандармы, приведут вас в чувство и помогут остановиться на нужной отметке. Ведь аппетит каким-то волшебным образом пропадает, когда видишь, что набрала лишние килограммы. Ну что, готовы посмотреть правде в глаза? Тогда ловите подборку ультрамодных напольных весов от редакторов Гала-Центр. Мы то знаем, что девочки любят яркие, необычные и красивые аксессуары, поэтому подобрали самые эффектные модели. Пройти мимо них просто невозможно. Яркий дизайн так и манит взвеситься. А это значит, что напольные весы всегда будут на видном месте, мотивируя вас следить за формой и поддерживать идеальный вес.

image

Настроены на точный результат: легкие и модные напольные весы для вашего дома

 «Ягуар» — прекрасный подарок поклонницам животных принтов. Легкий аксессуар из закаленного стекла не боится нагрузки до 180 кг. Большой ЖК-дисплей мгновенно показывает вес с точностью до 100 г. Благодаря большим цифрам и четкому шрифту вам не придется присматриваться, чтобы увидеть результат. Электронные напольные весы «Ягуар» автоматически включаются и выключаются. А это значит, что не нужно нажимать никаких кнопок. Чтобы активировать прибор, достаточно стать на платформу. После взвешивания весы автоматически отключаются, экономя заряд батареек. Также в изделии предусмотрена индикация включения, перегрузки и разряженной батареи.

image

Электронные напольные весы 3D — настоящая находка для ценителей эксклюзивных вещей. Как на счет того, чтобы взвеситься на глубине моря в окружении дельфинов? Все возможно, если купить электронные напольные весы 3D. Изделие из закаленного стекла выносит 180 кг нагрузки. Прорезиненные ножки исключают скольжение прибора по кафелю. Устройство весит всего 2 кг и работает от 2-х АА батареек. Результат выводится на большой ЖК-экран.

3

Напольные весы электронные «Динамика» понравятся молодым, креативным и энергичным. Если по душе стильные и яркие вещи, эти весы подойдут. Большой ЖК-дисплей с подсветкой четко отображает результат даже при выключенном свете. Компактный и ультратонкий аксессуар занимает мало места в ванной, удобен при переноске. Как только вы станете на стеклянную платформу, прибор автоматически включится. Есть индикация и функция автосброса (данные после взвешивания автоматически обнуляются).

image

Напольные весы «Правильное питание» имеют высокий предел взвешивания — 180 кг. Широкая стеклянная платформа, четкий ЖК-дисплей и прорезиненные ножки, исключающие скольжение — в эту вещь невозможно не влюбиться. Благодаря функции автоматического включения/включения устройство надолго сохраняет заряд.

image

Напольные весы «Сочно» размером 28х28 см — самый удобный и доступный способ следить за весом. Широкая и прочная платформа из закаленного стекла обеспечивает комфортное взвешивание людям до 180 кг. Опция автоматического включения активирует устройство, как только вы встанете на платформу. В свою очередь функция автоотключения сохраняет заряд батареи, выключая прибор через несколько секунд бездействия.

image

Электронные напольные весы с антибликовым покрытием — стильная и ультратонкая модель для девушек, желающих всегда идеально выглядеть. Традиционно модель рассчитана на 180 кг нагрузки и показывает результат с точностью до 100 г.

image

Поклонникам абстрактных узоров понравятся оригинальные модели с орнаментами. Устройства получили стильный дизайн, высокопрочную стеклянную поверхность, нескользящие ножки и четкий дисплей.

image

Где купить напольные весы оптом с электронным управлением


В каталоге Гала-Центр представлены оригинальные, точные и надежные весы с эксклюзивным дизайном. В ассортименте механические и электронные модели с полным набором важных функций для вашего удобства. Устройства отличаются компактностью и малым весом. Оптовым заказчикам предоставляется бесплатная доставка.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.