Повар для души или зачем вам мультиварка Leben с программой Мультиповар

Повар для души или зачем вам мультиварка Leben с программой Мультиповар

Мультиповар — дерзкий ответ автоматическим программам мультиварки, которые самостоятельно задают температурный режим и время готовки каш и супов. Если в устройстве нет функции «Мультиповар» вам не остается ничего другого, как подчиниться правилам бытового прибора. Но зачем ограничивать себя какими-то правилами, если можно готовить в свое удовольствие без ограничений? Если вы истинный гурман и любите баловать себя новыми блюдами, советуем купить мультиварку с функцией «Мультиповар».

Автомат, полуавтомат и мультиповар — в чем разница?

«Плов», «Гречка», «Молочная каша» — автоматические программы, которые все решают за вас. Это отличное решение для ленивых кулинаров, не желающих принимать участие в варке супов. Положил продукты и пошел по своим делам. Все остальное делает мультиварка.

«Тушение», «Выпечка», «Суп» — это полуавтоматические режимы. Устройство определяет время готовки, а вы задаете температурный режим.

Мультиповар — это ручная готовка. Ключевое преимущество опции — возможность выставлять нужную температуру. Так, например, автоматическая программа варит кашу 50 минут. Однако на приготовления перловки этих минут не хватит. В результате вам придется включать устройство еще раз и постоянно контролировать процесс. Для других круп — 50 минут слишком много. В итоге приходится выключать прибор вручную. А все потому, что стандартная мультиварка воспринимает все крупы как одно под названием «Каша». На самом же деле каждая крупа готовится по-разному. Здесь-то на выручку и приходит мультиповар. 

Почему вам стоит купить мультиварку Leben с функцией «Мультиповар»? 7 главных преимуществ

  • Мультиповар — это палочка-выручалочка для настоящих кулинаров, которые не ограничиваются простыми обедами.
  • Благодаря данной опции мультиварка готовит самую разнообразную еду по рецептам любой сложности.
  • Блюдо можно готовить на разных температурах. Например, мясо начнет тушиться на высокой температуре, а потом с каждым часом температура будет понижаться. Вы сами задаете шаг снижения/повышения температуры. Выглядит это примерно так: повышение t на протяжении 60 минут, снижение t в течение 15 минут, фиксация температурного режима до конца готовки.
  • Возможна точная установка времени вплоть до 1 градуса, а времени — до 1 секунды.
  • Мультиповар — это пошаговая готовка, где на каждом этапе есть свои регулировки.
  • Широкий температурный диапазон — от 5° до 160°, размер шага  — от 1° до 10°.
  • Возможность готовить неограниченное количество блюд — комбинировать рецепты и создавать свои собственные.

Какую купить мультиварку Leben с функцией «Мультиповар»

На сайте Гала-Центр представлены многофункциональные мультиварки по доступным ценам. Все устройства укомплектованы стальными чашами объемом 5 литров. Модели отличаются мощностью и количеством автоматических программ. 

Самая простая мультиварка Leben мощностью 700 Вт имеет 8 программ. Это отличный выбор для людей, которым нужно быстро приготовить самые популярные блюда.

Yes

Для тех, кому нужен мощный повар на кухне, подойдет мультиварка Leben мощностью 860 Вт с 31 программой и опцией «Мультиповар». Продвинутая модель сохраняет блюдо теплым в течение суток и начинает готовить по таймеру.

Yes

Золотой серединой являются мультиварки Leben мощностью 860 Вт с 16-20 программами и Мультиповаром.

Yes

Купить мультиварки Leben оптом можно на сайте Гала Центр с бесплатной доставкой по России, Крыму, Казахстану и Белоруссии. Оставьте обед на мультиварку Leben, а сами наслаждайтесь увлекательным досугом и вкусной пищей.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.