Ваша незаменимая помощница на кухне и на даче!

Ваша незаменимая помощница на кухне и на даче!
Электрические точилки, в их нынешнем виде, появились сравнительно недавно.Возможно, в это трудно поверить, но всего лишь несколько десятков лет назад впервые появилась первая электрическая точилка для ножей. Однако, сегодня эти аксессуары для кухни являются исключительно востребованными устройствами.

Электрическая точилка для ножей, ножниц и отверток понравится как обычной домохозяйке, так и опытному охотнику. Электрическая точилка сможет мгновенно и качественно наточить абсолютно любой нож: зубовидные ножи, отвертки, ножницы.

Точилка для ножей с электроприводом имеет множество преимуществ.

Одним из главных критериев электрических точилок для ножей является высокое качество производимой с их помощью заточки лезвий. Регулируемые направляющие электрических точилок для ножей задают требуемый угол заточки с исключительно высокой точностью. Вам не нужно следить за углом — точилка для ножей делает это автоматически!

Электрическая точилка торговой марки «LEBEN» выполнена из высококачественного ABS пластика. Долговечность работы всех элементов данного аксессуара настолько высока, что ежедневно и активно используемая точилка, например, в солидном ресторане, кафе или других заведениях, очень редко будет нуждаться в их замене. Ну а дома электрическая точилка для ножей будет работать без замены практически вечно.

Многофункциональность данного прибора позволяет использовать её для заточки ножей различного назначения. Современная точилка с успехом затачивает кухонные, перочинные, охотничьи, туристические ножи, а также используется для заточки качественных бытовых и профессиональных ножниц без их разборки. Универсальная точилка для ножей навсегда избавит Вас от затупленных лезвий.

Заточка ножа производиться за считанные минуты. Для заточки ножа (ножниц, отверток) просто несколько раз проведите его лезвием взад-вперед по специальному разъему на корпусе прибора. Если после этого нож покажется Вам недостаточно острым, повторите процедуру.

Внимание!

• Нельзя касаться пальцами лезвия ножа для того, чтобы проверить его остроту.
• Чтобы не повредить нож и ножеточку необходимо соблюдать правила эксплуатации, указанные в инструкции, прилагающиеся к устройству.
• После заточки ножа нужно сначала протереть лезвие мокрой тканью для того чтобы убрать оставшуюся металлическую пыль и только после этого можно начинать резку продуктов.

Основные характеристики:

Корпус: высококачественный ABS пластик
Потребляемая мощность: 20Вт
Напряжение: 220В/50Гц

Преимущества:

• Быстрая и эффективная заточка ножей/ножниц/ отверток
• 2 угла заточки
• Компактный размер
• Позволяет затачивать одинаково качественно как прямые, так и волнообразные лезвия
• Пазы для заточки расположены под углом для более удобного использования и правильной заточки ножей
• Заточка осуществляется вращающимися абразивными кругами, помещенными для безопасности в корпус
• Устойчивые нескользящие ножки

Купить
Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.