Зачем нужна электрическая сушилка для обуви

Зачем нужна электрическая сушилка для обуви

Где, как в не в нашей стране можно в полной мере ощутить все радости осенне-зимнего сезона? Ливни льют как из ведра, снег засыпает все вокруг, морозы никого не щадят, а пронзительные ветра заставляют кутаться в теплые пуховики, шапки и варежки. Осенью всегда стоит дождливая погода, а зимой — снег то идет, то тает. В общем чтобы промочить ноги достаточно сходить в магазин. А что уж говорить о тех, кто ежедневно преодолевает сложные маршруты. И что в итоге? Мокрые ноги — прямой путь к простуде, грибковым инфекциям кожи, заболеваниям суставов. Есть ли выход? Мокрые сапоги нельзя сушить на батареи и обогревателе. Приходится часами ждать, пока они высохнут самостоятельно, вынимать стельки и использовать газеты. Но все это в прошлом. К счастью развитие бытовой техники не обошло стороной и эту сферу жизни. Теперь есть электрические сушилки для обуви. Изделия быстро высушивают детские и взрослые сапоги после ежедневных походов на работу и в школу. А еще их удобно брать на горнолыжный курорт, чтобы ботинки успевали высохнуть к следующему заходу на лыжах.

  


Электрические сушилки для обуви: преимущества и недостатки

Найти минусы у этих приспособлений крайне сложно, зато плюсы на лицо:

  • Электросушилка сушит обувь из середины, а потому не портит ее внешний вид. Если батарея способна привести к деформации туфель и их расклеиванию, то с этим прибором такого не случится. После каждого использования ботинки будут как новые.
  • Малое потребление электроэнергии — еще один плюс в карму электроприборов. Можете спокойно пользоваться устройством, не переживая что в счете за коммунальные услуги добавятся лишние цифры. 
  • Они просты в применении, справиться сможет даже ребенок. Электрические сушилки вставляются в туфли (кроссовки), а затем подключаются к розетке. 
  • Благодаря компактным размерам прибор удобно брать с собой на работу. В офисе можно переобуться в сухие туфли, а ботинки высушить электрическим устройством.

Если говорить о минусах, то к ним можно отнести медленную работу. Электрические сушилки для обуви долго сушат сапоги. Иногда им требуется до 10 часов, чтобы сделать пару ботинок снова теплыми и комфортными. Вместе с тем этот недостаток легко превратить в большой плюс. Благодаря медленной работе электрические сушилки не пересушивают обувь, исключая деформацию и повреждения. А чтобы просушить сапоги, достаточно оставить устройство на ночь. К утру все будет готово. 

Как правильно выбрать электрическую сушилку для обуви

Сушилка сушилке рознь. Кто-то работает недобросовестно, кто-то не качественно сделан, а кто-то дорого стоит. Предлагаем вашему вниманию электрические сушилки для обуви Leben, которые отвечают всем требованиям потребителей:

  • Мощность 12-20 Ватт позволяет каждому выбрать оптимальный вариант. Чем больше сапоги, тем мощнее должно быть устройство. Так, например, детской модели вполне достаточно 12 Ватт, а вот паре мужских кроссовок 46 размера понадобится прибор на все 20 Ватт. 
  • Температура нагрева 65-80° — этого вполне достаточно, чтобы ботинки высохли, но при этом не развалились. Кстати, эксперты советуют обращать особое внимание именно на этот показатель. Какой бы не была заманчива высокая температура, от нее лучше отказаться. В противном случае порчи обуви не избежать. 
  • Раздвижные модели — отличное решение для всей семьи. Ключевая особенность — увеличиваться в размерах, что позволяет изделию одинаково хорошо просушивать большие мужские туфли и миниатюрные женские сапожки. 
  • Форма. Решив купить электрическую сушилку для обуви, обратите внимание на ее форму. В ассортименте торговой марки Leben представлены сушилки, повторяющие форму обуви. Так, например, модель «Ботинки» исключает деформацию и потерю формы во время сушки. 

Где купить электрические сушилки для обуви Leben оптом

В разгаре пора дождей, а значит пришло время закупать сезонные товары. Представляем вашему вниманию бытовую технику от производителя Leben. Это дешево, удобно и функционально, как раз то, что ищет каждая хозяйка для своего дома. Купить электрические сушилки для обуви оптом можно уже сегодня после регистрации на сайте. О доставке в ваш город можно узнать здесь.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.