Зачем вам напольные электронные весы из закаленного стекла?

Зачем вам напольные электронные весы из закаленного стекла?
Сколько радости в глазах женщины от пары сброшенных килограммов. Сколько гордости в мужском взгляде за наращенную мышечную массу. Сколько восторга у молодых родителей, когда любимый карапуз прибавляет лишний килограмм. Удивительно, сколько эмоций способен подарить один бытовой прибор. И имя его — электронные напольные весы.Однако весы весам рознь. Чтобы устройство долго служило и радовало точными результатами, при выборе обратите внимание на важные параметры.

Почему электронные напольные весы лучше механических

весы.png

Удобство. Тот, кто пользовался механическими весами, знает: они не любят неровных поверхностей, сразу начинают грешить и сбивать нас с толку. А вот у электронного аналога с этим проблем нет. Ставьте прибор, где хотите, он всегда скажут правду.

Точность. Как работают механические весы? Вы стаете на платформу, оказываете давление на пружину, получаете результат. Где окажется стрелка на табло, зависит от силы давления. Погрешность такого устройства может достигать 1 кг. Электронные напольные весы позволяют получить максимально точные результаты с погрешностью 100 г.

ЖК-дисплей. На механическом приборе приходится присматриваться к расположению стрелки и высчитывать значение. На электронном устростве данные выводятся в цифровом виде на ЖК-дисплей. Причем некоторые модели указываю до 6-й цифры после запятой.

Вспомогательные функции. Электронные напольные весы имеют несколько полезных дополнительных опций. Например, функция памяти запоминает несколько последних значений, а автосброс обнуляет полученные данные.

Работа от батареек. Механические весы не требуют использования батареек, чего не скажешь об электронике. Как правило, устройство работает от пары ААА батареек.

Какие напольные весы лучше купить — стеклянные или пластиковые?

Сегодня, когда в моде все стильное, красивое и необычное, особым спросом пользуются стеклянные напольные весы. Почему? Чтобы ответить на этот вопрос, достаточно заглянуть в каталог компании Гала-Центр, где можно купить напольные весы оптом на любой вкус:

  • Круглые в романтическом стиле с сердечками, пышными букетами роз и красивыми надписями. Зеленые, красные, розовые, голубые — вы можете купить напольные весы любого цвета.
  • Квадратные с ярким дизайном — с сочными апельсинами, аппетитными продуктами питания и морскими пейзажами.
  • Круглые и квадратные в минималистическом стиле без лишних деталей — отличный вариант для тех, кто не любит излишней яркости.

Напольные весы из закаленного стекла выдерживают вес от 130 до 180 кг. Но вместе с тем они боятся механических повреждений. И хотя такие изделия требуют аккуратного обращения, смотрятся они в интерьере очень эффектно. Оригинальное устройство не захочется прятать в шкафу, ведь у него есть все шансы стать украшением комнаты.

На какие функции обратить внимание при выборе электронных напольных весов

Автовключение/выключение — является самой полезной опцией прибора. Во-первых, вам не нужно тратить время на включение устройства, а во-вторых такая функция существенно экономит заряд батареек.

Автоматический сброс — значение автоматически обнуляется, как только пользователь покидает рабочую зону.

Индикатор заряда батарейки — информирует, что пришло время менять батарейку.

Как правильно использовать напольные весы, чтобы они служили долгие годы

  • Устройство нельзя перегружать. В противном случае прибор будет показывать неверные данные и быстро выйдет из строя.
  • Стеклянные напольные весы нельзя устанавливать в помещениях с повышенной влажностью. Есть риск соскользнуть с платформы и получить травму.
  • Прибор нельзя подвергать ударам и ставить на него посторонние предметы, которые могут нанести непоправимые повреждения.
  • Если корпус электронного устройства не защищен от влаги, сведите его контакт с водой к нулю. То же самое касается и обработки прибора агрессивными химическими средствами.

 Купить напольные весы оптом можно на сайте Гала-Центр по заманчивой цене. Действует бесплатная доставка в Беларусь, Казахстан, Россию и все города Крыма.


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.