Декоративные наволочки: 57 ярких идей для волшебного преображения

Декоративные наволочки: 57 ярких идей для волшебного преображения

Уверены, что освежить комнату может только ремонт? Готовы доказать обратное. Чтобы  интерьер заиграл новыми красками и стал по-настоящему стильным, достаточно использовать правильные дизайнерские штрихи. И это не обои, шторы и ковры, а мелочи, на которые мы так редко обращаем внимание. А зря, ведь картины, статуэтки, цветочные композиции, подушки и декоративные наволочки способны творить настоящую магию. Они придают обстановке завершенный вид, наполняют ее особым шармом и привносят оригинальность в стандартный стиль. А теперь осмотритесь, вашей гостиной тоже не хватает той самой изюминки? Тогда предлагаем начать с выбора креативных чехлов для подушек. Приготовьтесь, будет эффектно!

image

Деталь, которая меняет все!

Привыкли, что подушки служат только для сна? Сегодня мы поговорим о других принадлежностях, умеющих создать особое настроение и подчеркнуть выбранный стиль помещения. Именно они являются главными героями уютных композиций в Английском и Прованском стилях, которые можно наблюдать на пышных кроватях в загородных домах. Золотистая вышивка в классике, флористический узор в Кантри, красочная абстракция в Минимализме — они все такие разные, но такие незаменимые для создания неповторимого облика комнаты.

11 коллекций текстиля, которые создают WOW эффект в любой обстановке

Сегодня у вашего интерьера праздник! В списке приглашенных: пастельные оттенки, золотая геометрия и тропические принты, которые так актуальны в этом году. Вечеринка будет то, что надо, ведь с приходом трендовых аксессуаров комната уже не будет прежней. Она наполнится летней нежностью и гламурным лоском. Хотите? Тогда выбирайте декоративные чехлы «Либерти», представленные в четырех роскошных дизайнах.

image

1

Надоели скучные подушки и унылая мебель? Коллекция «Тренд» представляет креативный текстиль, который преобразит все, что встретится на его пути — диваны, кресла и кровати. В этой линейке собраны самые смелые дизайнерские идеи. Если любите Лофт и Минимализм, модели с геометрическими узорами и цветовыми градиентами — то, что надо.

image

1

Серия «Золото» сшита из рогожки. Материал обладает повышенной прочностью и практичностью, поэтому радует безупречным видом долгие годы. В коллекции 10 дизайнов для поклонниц роскошной классики. Если хочется создать добротную обстановку, отображающую высокий статус и безупречный вкус хозяев квартиры, наволочки с золотыми украшениями отлично подойдут. Также в линейке представлены модели, которые хорошо смотрятся в молодежных и динамичных интерьерах.

image

1

«Оттенки» расставят яркие акценты во всех уголках вашего жилища. Эффектные изделия великолепно смотрятся в Классике и Минимализме. Добавьте красочных штрихов в облик мебели, чтобы она стала еще уютнее и привлекательнее для глаз. Полиэстер не боится частых стирок, быстро сохнет, легко гладится.

image

1

Если нравится геометрия, предлагаем купить декоративные наволочки с сочными зигзагами. Они хорошо выглядят на кровати, в плетеных креслах и на мягких подоконниках.

image

1

Если душа жаждет чего-то необычного и по-настоящему креативного, чехлы с достопримечательностями самых романтических европейских городов придут на выручку. Винтажные аксессуары из рогожки моментально освежат однотонную обивку диванов и наполнят помещение задорным настроением, вдохновляющим на путешествия и новые свершения.

image

1

Совы в декоре — это модный тренд, который остается актуальным уже несколько лет. Эти птицы ассоциируются с мудростью, силой ума и духа, поэтому многие хотят поселить их у себя дома хотя бы на обоях и полках. Если вы тоже без ума от прелестных совушек, красочные наволочки из гобелена точно придутся вам по душе. Они прекрасно дополнят детскую или территорию подростка. Также оригинальные атрибуты привносят новые нотки в уютную классическую атмосферу.

image

1

С приходом весны хочется сочных красок? Радуга заполнит вашу спальню и гостиную вместе с яркими атрибутами из полиэстера. На даче, веранде загородного коттеджа, диване-подоконнике — они везде дарят удобство и радуют глаз насыщенными цветами.

image

1

Как на счет гламурного шика? Мы только «За»! Чехлы с имитацией пайеток — интересный вариант для креативных личностей, которым нравится выражать индивидуальность в деталях. Не менее эффектно смотрятся изделия в ретро-гламуре с пайетками-перевертышами.

image

1

Где купить домашний текстиль оптом от производителя

В поиске необычных и свежих идей для декора жилища? Загляните в каталоге Гала-Центр. Здесь вас ждет много интересных вещей: чехлы на мебель, оригинальные наволочки, пледы и постельное белье. Оптовым заказчикам бесплатная и супер-быстрая доставка в подарок.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.