Кухонные полотенца: 27 эксклюзивных аксессуаров, которые добавят ярких красок в интерьер

Уверены, что радугу можно увидеть только после дождя? Мы докажем обратное — с красочным текстилем от Гала-Центр она появится на вашей кухне уже сегодня! С коллекцией оригинальных и удобных аксессуаров комната наполнится прекрасным летним настроением, которое вдохновляет на развитие кулинарных талантов и создание вкусных шедевров.

12 идей, как украсить кухонный интерьер

Vetta «Шеф-повар» покоряет эксклюзивным дизайном. Веселые картинки и насыщенные краски ежедневно будут заряжать позитивом. Изделия выполнены из воздухопроницаемого и гигроскопичного хлопка. Небольшое содержание полиэстера добавляет им прочности и повышенной устойчивости к износу и деформации.

image


Коллекция Provance Тропики — еще один способ разукрасить интерьер сочными красками и мысленно перенестись в экзотические страны, где всегда светит солнышко. Хлопок прекрасно впитывает влагу, не содержит аллергенов, легко стирается и быстро высыхает. Размер — 38х63 см.

image


Кухонные полотенца Vetta Лаванда — стильное дополнение романтической обстановки. С эксклюзивными предметами ваше жилище станет похожим на уютный домик в Провансе, где царит волшебное благоухание лаванды.

image


Полотенца из микрофибры с романтическим кружевом понравятся хозяйкам с утонченным вкусом. Несмотря на изящный внешний вид, они отличаются впечатляющей практичностью: эффективно впитывают жидкости, легко убирают загрязнения и подтеки со столешницы. Если надо вытереть посуду насухо, микрофибра — то, что нужно. 

image


Вафельное полотенчико со стильными вышитыми рисунками обладают впечатляющей способностью абсорбировать жидкости. Оно легко очищает поверхности от воды, жира и масла. Среди других плюсов — прочность и износоустойчивость. Вафельная ткань служит годами, достойно выдерживая интенсивное использование и частые стирки на высоких температурах. К тому же ее не надо гладить.

image


Линейка «Стиль» из рогожки покоряет высокой прочностью и практичностью. Плотный материал может похвастаться хорошей гигроскопичностью и устойчивостью к многократным стиркам. Уверяем: ему не будет сносу. Среди шести дизайнов выбирайте тот, который подходит под ваш стиль.

image


Provance Цветочное настроение — то, что нужно для яркой кухни. Текстильные предметы выполнены в лучших традициях прованского стиля — украшены флористическими узорами, полосками и милыми надписями. Также вы можете купить кухонные полотенца «Розы». Благоухающие цветы будут всегда радовать и напоминать о теплом солнечном лете.

image


Еще один романтично-цветочный вариант представляет торговая марка Ветта. Флористические узоры на белоснежном хлопке выглядят нежно и красиво. Достойная альтернатива — фруктовый дизайн. Выбирайте хлопчатобумажные изделия, декорированные сочными лимонами.

image


Салфетки из микрофибры 25х25 см помогут быстро прибраться после готовки. Материал хорошо впитывает воду и жир, качественно очищает стеклянные тарелки и стаканы, не оставляя разводов и ворсинок. Купить салфетки из микрофибры для кухни можно во всех цветах радуги.

image


Вафельные полотенца «Зигзаг» из 100% хлопкового текстиля — оригинальное решение с эксклюзивным дизайном. Вы просто не сможете устоять перед этой красотой. Изделия отличаются гипоаллергенным составом и отменными эксплуатационными свойствами.

image


Где заказать текстиль для кухни от производителя

На торговой площадке «Гала-Центр» представлены оригинальные кухонные аксессуары для стильных хозяек. В ассортименте прихватки, термоустойчивые рукавицы, фартуки, салфетки и многое другое. Заманчивые цены и бесплатная доставка идут в комплекте.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.