Кухонный текстиль для праздников и будней

Даже самая стильная кухня будет выглядеть необжитой без аксессуаров из текстиля. Согласитесь, прихватка для горячих блюд, приятный к телу фартук, красивая скатерть, а также полотенца для рук и посуды добавят особую изюминку любому помещению и создадут ауру домашнего уюта. Верно подобранные аксессуары с лёгкостью изменят микроклимат на кухне. С помощью него можно подчеркнуть значимость какого-либо события. Так, расстелив полотенца с героями из сказок, либо смешными рисунками, будьте уверены, детский праздник запомнится надолго.

кухонный текстиль

Аксессуары для кухни из текстиля помогут превратить простой обычный обед в праздник, а приготовление еды – в приятное и любимое занятие.
Всегда весело и гармонично смотрятся кухонные наборы, выполненные в едином стиле. Кухонные прихватки и рукавицы в одном дизайне с фартуком и полотенцами не только придадут помещению индивидуальности, но и оживят его.
Красивая скатерть на столе уместна в любом месте. Вы можете выбрать любую, все зависит от формы стола и Ваших личных предпочтений. Немаловажную роль играет и их цвет. В повседневной жизни часто выбирают текстиль тёплых тонов: голубых, персиковых, нежно-розовых. Классические белые скатерти часто используются при проведении праздничных застолий.
Без кухонных полотенец не обойдётся ни одна хозяйка. Они созданы специально для кухонной работы, и их можно стирать, не боясь за потерю качества. Обычно их подбирают под цвет кухонного гарнитура, либо шторы.

сервировка стола текстилем


Ещё одним немало важным элементом текстиля на кухне является фартук. Имея яркие расцветки, они не только позволяют женщине выглядеть опрятно, но и придают ей невероятное очарование.
Красивые и стильные прихватки и рукавицы защитят руки от ожога в процессе готовки. Прихватки и рукавицы сделаны из смеси хлопка и полиэстера, поэтому они не плавятся и сохраняют устойчивость к многоразовым стиркам. Они могут продаваться как по отдельности, так и в наборе.
Благодаря оригинальным дизайнам кухонный текстиль привнесёт в помещение нарядную нотку, а нежные пастельные или яркие скатерти украсят Ваш обеденный стол, создав особенное настроение.


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.