Магнитные зажимы для штор: маленькие секреты больших перевоплощений

Надоели шторы в спальне? Хочется больше солнечного света в гостиной? Не хватает весенней романтики на кухне? Решить проблему можно двумя способами: приобрести новые гардины ( что весьма затратно для семейного бюджета) или же пойти на маленькую дизайнерскую хитрость — купить зажимы для штор. Именно об этих атрибутах мы поговорим в нашей статье. Усаживайтесь в удобном кресле с чашкой любимого кофе, будет интересно.

image

Держатели для штор — незаметный на первый взгляд аксессуар, способный творить чудеса преображения. Функциональные атрибуты, зафиксированные на стене или на портьере, помогают сформировать изысканные мягкие складки и удерживают тяжелый текстиль в нужном положении. Зажимы для штор позволяют творчески подходить к оформлению интерьера: открыть больший доступ к естественному свету, визуально расширить пространство, освежить обстановку и добавить в нее нужные акценты. Благодаря эффектным аксессуарам одни и те же гардины будут выглядеть каждый раз по-новому.

4 функции зажимов для штор:

  • придают портьерам индивидуальный стиль и особый почерк
  • регулируют уровень освещения в комнате
  • помогают скрыть недостатки или подчеркнуть достоинства окна
  • становятся завершающим штрихом в декорировании оконного проема.

Самыми удобными моделями дизайнеры называют магнитные зажимы для штор, которые представляют собой простую конструкцию из двух магнитов и перемычки. Соединяясь между собой, магниты образовывают кольцо, которое и удерживает портьеру в нужном положении. Главный плюс аксессуаров — легкий и быстрый монтаж. Вам не нужно вбивать гвозди в стену и прокалывать дорогое полотно портьеры. Магнитные зажимы для штор выдерживают тяжелые ткани и надежно фиксируют их в выбранном положении.

Держатели штор оптом на Гала-Центр: от нежной романтики до головокружительной роскоши

Магнитные зажимы для штор «Блеск» — роскошное украшение для классических интерьеров. Изящные приспособления выполнены в виде драгоценностей, привносящих в обстановку благородные нотки шика.

image

Зажимы для штор «Роза» — очаровательное дополнение нежного прованского стиля. Аксессуар отлично смотрится в спальне и гостиной.

image


Магнитные держатели штор «Сердце» — романтическое дополнение интерьера спальни. Зажимы представлены в четырех цветах, поэтому вы с легкостью выберите подходящий вариант.

image

Альтернатива магнитам — текстильный зажим для штор «Сердце». Изделия выглядят не так вычурно, как металлические аналоги, привносят в обстановку нотки уюта, тепла и любви. Линейка включает 4 модели разных оттенков.

image

Магнитные держатели штор цветочной тематики — самые популярные модели, которые идеально вписываются в классические и романтические интерьеры. Купить магнитные зажимы для штор можно в виде лилий, роз, петуний и других роскошных цветов из металла, стекла и текстиля.

image

Держатели штор «Бабочки» — великолепное дополнение спальни и детской комнаты. Если хочется привнести в интерьер радостные летние нотки, очаровательные бабочки на гардинах — то, что нужно.

image

Магнитные зажимы для штор «Стиль» — универсальный вариант для любой обстановки. Если вам по душе классическая строгость и лаконичность без цветочных принтов, эта модель подойдет.

image

Квадратные зажимы для штор на магнитах — еще один интересный вариант, который придется по душе поклонникам лаконичного, но очень эффектного дизайна.  

image

Где купить зажимы для штор оптом с бесплатной доставкой по России

На страницах каталога Гала-Центр представлено огромное разнообразие аксессуаров для штор. В ассортименте держатели гардин в виде драгоценных камней, цветов, бабочек и других стильных фигурок, которые не оставят вас равнодушными. Специальное предложение: делайте оптовые заказы! Плату за доставку Гала-Центр берет на себя.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.