Атрибуты уютного вечера в кругу семьи

Атрибуты уютного вечера в кругу семьи

В жизни каждого человека бывают периоды, когда не хочется никуда идти из дома, а хочется побыть с любимыми людьми, посмотреть старый добрый фильм с чашкой ароматного напитка. Это может быть просто настроение, когда не хочется лишней суеты, или семейный праздник – день рождение родственника или близкого друга.

Yes

В Датском регионе такое настроение переросло в отдельную культуру и не только датчане, но и туристы знакомы с ним – хюгге. Хюгге – это одежда, большие чашки для чая и какао, свечи, интерьер, пледы, вязаные носки, милые подушки. Но, обязательное условие, без которого вы никогда не передадите этот стиль – вокруг вас в этот вечер должны быть только самые близкие.

Без чего не сможет обойтись уютный вечер в кругу семьи? Об этом в статье.

Создаём позитивный настрой

Самые лучше и атмосферные вечера всегда проходят загородом. В окружении природы, маленький домик с камином сплачивает еще лучше и делает людей ближе. Но тем, кому пока не посчастливилось иметь собственный домик в лесу или нет времени выбраться подальше от городской суеты, чтобы создать настроение в городской квартире не надо переживать! Итак, что же нам понадобиться из интерьера и для досуга?

  • Плед

  • Декоративные подушки

  • Свечи

  • Чашки или термокружки для чая

  • Гирлянды

  • Настольные игры

  • Хороший фильм или музыка

Только представьте, как уютно и тепло находиться в комнате, где царит такое спокойствие, вас окружают любимые люди и не нужно никуда торопиться.

Фильмы для семейного просмотра

Чтобы обойти споры и возражения, мы подготовили для вас список фильмов, которые точно придут по вкусу каждому члену семьи.

  • «Хранитель времени» / «Hugo» (2011)

Семейный фильм от живого классика Голливуда Мартина Скорсезе подарит возможность в любой из вечеров совершить увлекательное семейное путешествие во времени и перенестись в нарядный Париж первой половины XX века. 

  • «Большой» / «Big» (1988) 12+

Сентиментальная кинофантазия с молодым Томом Хэнксом, который играет мальчика, чье желание однажды проснуться взрослым неожиданно исполняется.

  • «Поллианна» / «Pollyanna» (2003)

Образцовый семейный фильм, снятый по одноименному роману Элинор Портер, рассказывает о жизни девочки-сироты, умение которой не смотря ни на что радоваться жизни помогает не только ей самой, но и всем окружающим.

  • «Пингвины мистера Поппера» / «Mr. Popper's Penguins» (2011)

Позитивная комедия с неподражаемым Джимом Кэрри в роли преуспевающего скряги-бизнесмена, жизнь которого с ног на голову переворачивает стайка очаровательных и невероятно плодовитых пингвинов.

  • «Маленькая мисс Счастье» / «Little Miss Sunshine» (2006) 16+

Фильм о семье, члены которой любят друг друга, хоть с первого взгляда в это трудно поверить. Они и сами об этом не догадываются до тех пор, пока не собираются под крышей желтенького фургончика «Фольксваген». 

Возможно, у вас есть свой семейный фильм, который связан со многими воспоминаниями, но если вам захотелось чего-то новенького, наша подборка вам обязательно пригодиться!

Купить оптом все для создания уюта домашнего вечера вы можете в компании Гала Центр! Приятные цены, широкий ассортимент и бесплатная доставка по России и территории Крыма.


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.