Идеальная спальня: бамбуковые одеяла, подушки, постельное белье и пледы

Идеальная спальня: бамбуковые одеяла, подушки, постельное белье и пледы

Создайте комнату мечты, где сможете увидеть волшебные сны и насладиться безграничным комфортом. Гала-Центр представляет коллекцию постельных принадлежностей, призванных дарить вам радость и уют. Выполненные из гипоаллергенных материалов, они подходят взрослым и детям, могут использоваться дома и в гостиницах. В этой подборке вы встретите действительно свои вещи, с которыми не захотите расставаться.

image

Текстиль для сна класса «Люкс»: Бамбуковые одеяла и подушки для блаженного сна

Искусственное целлюлозное волокно — безопасный и практичный наполнитель для людей, страдающих аллергическими реакциями. Благодаря минимальному весу материала, одеяла получаются очень легкими. Они не ощущаются на теле, не сковывают движений во время сна. Большой плюс бамбука — воздухопроницаемость и отсутствие «парникового эффекта». Это замечательный вариант для жаркой поры. Под таким одеялом вы никогда не будете потеть. Наполнитель эффективно поглощает влагу и быстро отдает ее окружающему пространству.

image

1

Бамбуковые подушки — легкие, мягкие и объемные. Они дышат, не вызывают потливости, дарят комфортный сон в летний зной. При этом изделия достаточно жесткие чтобы обеспечивать хорошую поддержку шеи и позвоночника. Среди других плюсов — антибактериальность и терморегулирование. В бамбуковых принадлежностях не заводятся пылевые клещи и патогенные микроорганизмы, поэтому их рекомендуют использовать в отелях и на базах отдыха. Также они не впитывают запахи и отлично подстраиваются под температуру тела и воздуха. 

image

1

Постельные комплекты оптом: выбираем безупречную ткань

Что лучше бязь или поплин? — этот вопрос задает себе каждая вторая хозяйка. Гала-Центр знает ответ. Обе ткани практичные и долговечные. Разница кроется в способе переплетения нитей. Постельное белье из поплина более нежное и приятное на ощупь. Оно красиво блестит, не мнется, не растягивается, исключает аллергию. Текстиль для сна свободно дышит, Гарантируя удобство в любую погоду. Нам нравятся двуспальные наборы «Прованс» и «Ночь нежна». В каждой серии представлено несколько интересных дизайнерских решений.

image

1

Бязь — прочный, неприхотливый текстиль, выдерживающий частые стирки при любых температурах. По сравнению с соперником она имеет более грубую структуру, хорошо пропускает воздух, не электризуется. Хороший выбор — белье из бязи «Provance» и «Ла Марка». В линейках представлены комплекты с разными рисунками под любое настроение.

1

1

Уютное дополнение: пледы из микрофибры и флиса

Когда хочется вздремнуть часок другой, почитать книгу или насладиться просмотром любимого сериала, лучше всего иметь под рукой мягкий плед. Это идеальный компаньон в те ленивые часы, когда не хочется решать важные вопросы, а лишь наслаждаться расслабляющим отдыхом. Что выбрать — флис или микрофибру?

Пледы и з флиса — это в первую очередь практичность. Они не мнутся, не линяют и стираются в автоматическом режиме. Текстиль не привлекает моль и микроорганизмы, не вызывает аллергии, хорошо согревает. Флис обладает отменной гигроскопичностью. Впитывая влагу, он остается полностью сухим. Вместе с тем изделия накапливают статическое электричество, поэтому важно регулярно использовать специальные кондиционеры. Купить уютные атрибуты можно на любой вкус — однотонные и с яркими принтами.

image

1

Микрофибра обладает лучшими дышащими свойствами. Это прекрасный вариант для летнего сезона. Она не оставляет на одежде ворсинок, не линяет и может похвастаться впечатляющей гигроскопичностью. Среди минусов — нельзя сушить на батареях и необходимость применения антистатических средств. Такие текстильные аксессуары прослужат вам несколько лет без потери первоначальной красоты.

1

1

Завершающий штрих: декоративные наволочки

Пышные подушки в оригинальных чехлах способны творить настоящие чудеса. С их помощью легко освежить интерьер и расставить нужные акценты. Если комната жаждет перемен, а вы не готовы к большим тратам, декоративные наволочки помогут достойно выйти из ситуации. Выбирайте однотонные аксессуары для классической обстановки и модели с яркими рисунками для молодежных и живых интерьеров. На Гала-Центр найдется все для преображения вашей спальни.

image

1

Где купить текстиль для сна от производителя с бесплатной доставкой

Новый сезон требует стильных обновок! Не упустите шанс заказать эксклюзивные спальные принадлежности по низким ценам уже сегодня. В ассортименте только актуальные коллекции в трендовой цветовой палитре и с эффектными принтами. Создайте в спальне свое собственное настроение и получайте удовольствие от каждой проведенной там минуты.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.